el-torg.net

andrey_e

Новичок
Всем добрый день.
Во время торгов нашу организацию заблокировали, сославшись на то, что мы нарушили регламент. После нас был сделан ещё 1 шаг, который стал победным. На мой запрос, почему произошла блокировка, был дан ответ:
Добрый день! Ваш аккаунт был заблокирован за нарушение регламента!
Всё, более ничего не написали. Я запросил доказательства нарушения регламента. Ответа не последовало.

andrey_e

Новичок
Письмо на электронную почту от 31.01.2019

Уважаемые пользователи!
В связи с изменением штатного интерфейса Электронной площадки EL-TORG (http://el-torg.net) и утверждением требований Регламента электронной площадки (Редакция 3.0) от 30.01.2019 (далее – Регламент) ранее аккредитованные аккаунты всех пользователей Электронной площадки признаются неактивными.
Ранее зарегистрированному пользователю предлагается пройти процедуру перерегистрации профиля согласно новому интерфейсу Электронной площадки и требованиям Регламента.
Это письмо сформировано автоматически. По всем вопросам пишите на [email protected]

Алёшка033

Новичок
Всем добрый день.
Во время торгов нашу организацию заблокировали, сославшись на то, что мы нарушили регламент. После нас был сделан ещё 1 шаг, который стал победным. На мой запрос, почему произошла блокировка, был дан ответ:
Добрый день! Ваш аккаунт был заблокирован за нарушение регламента!
Всё, более ничего не написали. Я запросил доказательства нарушения регламента. Ответа не последовало.
Надо было до ФАСа прогуляться. Фас у ел-торга отменил с десяток аукционов в этом году. И почти все , как под копирку: блокируют одного участника, а следующий шаг - победный

Tatiana_Gr

Новичок
Добрый вечер!
Я не могу уже почти год получить обратно деньги с площадки el-torg.net.
Только когда столкнулась догадалсь посмотреть на сайте Дорогомиловского суда количество исков к ним.
Если кто-то имеет подобный опыт - поделитесь, как действовать?
Спасибо.

Ида

Новичок
Добрый вечер!
Я не могу уже почти год получить обратно деньги с площадки el-torg.net.
Только когда столкнулась догадалсь посмотреть на сайте Дорогомиловского суда количество исков к ним.
Если кто-то имеет подобный опыт - поделитесь, как действовать?
Спасибо.
Татьяна, у меня та же история. Как у Вас, не удалось за последний месяц вернуть обеспечительный платеж?

Верх