финальный отчет в банкротстве ФЛ

Roman777

Пользователь
Я все же внесу свои пять копеек вот этой новостью например.
http://bankrot.fedresurs.ru/NewsCard.aspx?ID=1063
Либо операторы сами не знают закон либо они знают чего то чего не знаем мы.
Также был сложный разговор с представителем Росреестра, когда отписывался по жалобе относительно не публикации отчета. Жалобу не удовлетворили но с тех пор я публикую отчет по итогам реализации по всем должникам в независимости от статуса ИП. 402,5 руб не стоят времени и нервов.

АуАуАу

Пользователь
Я все же внесу свои пять копеек вот этой новостью например.
А что вы в этой новости прочитали, касающееся публикации отчетов по результатам реализации имущества или реструктуризации долгов?

Я публикую отчеты по результатам любой процедуры.
Мне это самому удобно.
Речь даже не об экономии 400 рублей.

Roman777

Пользователь
А что вы в этой новости прочитали, касающееся публикации отчетов по результатам реализации имущества или реструктуризации долгов?

Я публикую отчеты по результатам любой процедуры.
Мне это самому удобно.
Речь даже не об экономии 400 рублей.
Я прочитал:
"В 2016 году количество отчетов арбитражных управляющих по итогам завершения конкурсного производства или прекращения производства по делу, размещенных в ЕФРСБ, было значительно меньше, чем общее количество соответствующих решений, раскрытых в судебной статистике в этот же период. Таким образом, в отношении существенного количества завершенных дел о банкротстве, арбитражными управляющими были допущены нарушения в части предусмотренного законом раскрытия информации."
В СРО нам потом уточнили что количество отчетов арбитражных управляющих по итогам завершения конкурсного производства или прекращения производства по делу, размещенных в ЕФРСБ в 2016г, составило 6 080, при этом, по данным судебной статистики, количество решений о завершении конкурсного производства или прекращении производства по делу составило в этот же период 12 083
Я почти уверен что это расхождение из-за отчетов по физ. лицам т.е. в данном контексте "конкурсное производство" = "реализация имущества", ибо вряд ли АУ поголовно не публикуют отчеты по юридическим лицам.

Последнее редактирование:
Вверх