Ищу финансового управляющего Москва

oxy

Новичок
Здравствуйте, я не проблемный должник 600 т.р. Сбер, одно жилье, биржа труда, авто неликвид, Москва. Нужен управляющий. готов платить 25 и расходы. Могу привести друга с такими же долгами. Документы собраны. Могу подготовить и направить заявление.

Здравствуйте, я не проблемный должник 600 т.р. Сбер, одно жилье, биржа труда, авто неликвид, Москва. Нужен управляющий. готов платить 25 и расходы. Могу привести друга с такими же долгами. Документы собраны. Могу подготовить и направить заявление.
Для Мск это мало. В районе 100-150 тыс. (включая расходы) найти управляющего можно.
На самом деле расходов и беготни будет много. Тем более у Вас есть сбер в кредиторах.

избавиться от долга в 600 000р. за 25000, это примерно за 4% от суммы, да уж, сказки конечно интересно читать, но в жизни так не бывает, и то, что за 25тыс. АУ на себя от сбера определённый объём гемороя согласится получить, тоже из той же сказки.
просто интересно, как вы будете с ФУ вопрос решать если он например словит жалобу от кредитора в росреестр и получит по административке на первый раз 25тыс. руб. штрафа?
скажете: это не мои проблемы, работай раб, солнце ещё высоко

Последнее редактирование:
У меня тоже похожая ситуация, несколько лет уже продолжается банкротство моего руководителя, я была у него поручителем по нескольким кредитам. В итоге он банкрот – неплатежеспособный. Единственный ответчик по этому делу –я. А суммы то приличные: по одному кредиту 430000 рублей, по другому 1054000 рублей. Присудили все суммы мне, не смотря на то, что я официально – безработная, имущества нет. Но, есть дети! К сожалению, они являются наследниками моих долгов. Давно думала про банкротство физ лиц. Много возникало вопросов, как подать заявление на банкротство физ лиц. Я все таки нашла ответы на свои вопросы! А вы не пробовали посмотреть на сайте https://moepravo.pro/fizicheskie-lica/kak-podat-zayavlenie-na-bankrotstvo-fiz-lic/ ?
Написать заявление не проблема.
Проблема найти фу и оплатить его работу и расходы.
Ну и еще надо бы найти юристов, а то не освободят от долгов и фу у вас будет виноват.

oxy

Новичок
Написать заявление не проблема.
Проблема найти фу и оплатить его работу и расходы.
Ну и еще надо бы найти юристов, а то не освободят от долгов и фу у вас будет виноват.
Поясните пожалуйста, а зачем в деле юристы если я без имущества и кредиты брались законным способом без обмана банка?