Изменение отчета ФУ о результатах процедуры реализация имущества гражданина

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то внести изменения (дополнить) в отчет ФУ о результатах процедуры реализация имущества гражданина уже направленный с приложениями в арбитражный суд?

Меня тоже интересует, что в отчете укажет ФУ, если процесс банкротство с реализацией еще продолжается, а судебный пристав открыл новое исполнительное производство производство по кредиту сбербанка, который я брала в 2015 году. Вот так если приставы будут снимать с зарплаты со счета сбербанка 50%, то, что останется в конкурсной массе? О чем будет отчет в суд? о моем недобросовестном отношении? и долги останутся не закрыты?

Меня тоже интересует, что в отчете укажет ФУ, если процесс банкротство с реализацией еще продолжается, а судебный пристав открыл новое исполнительное производство производство по кредиту сбербанка, который я брала в 2015 году. Вот так если приставы будут снимать с зарплаты со счета сбербанка 50%, то, что останется в конкурсной массе? О чем будет отчет в суд? о моем недобросовестном отношении? и долги останутся не закрыты?
Вы, судя по тексту вопроса, должник проходящий банкротную процедуру?

Да именно так. меня признали банкротом с реализацией 5 декабря 2017 года. процесс затянулся, из-за отсутствия средств в конкурсной массе. Следующие судебное заседание назначено на 6 ноября 2018 года. Если приставы будут снимать со счета сбербанка денежные средства, то , что останется в конкурсной массе. Все это я сказала ФУ. Ответ был такой - постараюсь разобраться.

Да именно так. меня признали банкротом с реализацией 5 декабря 2017 года. процесс затянулся, из-за отсутствия средств в конкурсной массе. Следующие судебное заседание назначено на 6 ноября 2018 года. Если приставы будут снимать со счета сбербанка денежные средства, то , что останется в конкурсной массе. Все это я сказала ФУ. Ответ был такой - постараюсь разобраться.
Не очень понятно что он имел ввиду. Но должен был объяснить Вам, что исполнительное производство по реестровой задолженности в отношении Вас невозможно. Что оно будет в ближайшее время вследствие действий управляющего по выполнению своих обязанностей завершено, и что в этой части Вам не о чем волноваться.

taypi

Пользователь
что теперь делать? на банкротство потрачены не маленькие деньги.
Вы ошиблись с выбором арбитражного управляющего. Сравните с понятным: можно легко представить себе ошибку с выбором стоматолога: Вы не раз ходили на прием..., вырвали один зуб..., сверлили еще три..., истратили много денег..., а оказалось, что вырвали не тот зуб..., сверлили не там... и по прежнему болит так , что моченьки никакой терпеть нет... Что делать?
Искать другого стоматолога и снова платить ему немалые деньги ... или терпеть...

Вы ошиблись с выбором арбитражного управляющего. Сравните с понятным: можно легко представить себе ошибку с выбором стоматолога: Вы не раз ходили на прием..., вырвали один зуб..., сверлили еще три..., истратили много денег..., а оказалось, что вырвали не тот зуб..., сверлили не там... и по прежнему болит так , что моченьки никакой терпеть нет... Что делать?
Искать другого стоматолога и снова платить ему немалые деньги ... или терпеть...
Арбитражного управляющего назначает арбитражный суд! Если вы этого не знали.

Вы просто ведете себя неприлично, но я воспользуюсь советами:
1.
Набибула Багамаев
"Отправьте приставу уведомление о процедуре банкротства с определением суда, он поймет, что напрягаться не стоит и с радостью отправит исполнительный лист управляющему. "
2.
Виталий С.
"Не очень понятно что он имел ввиду. Но должен был объяснить Вам, что исполнительное производство по реестровой задолженности в отношении Вас невозможно. Что оно будет в ближайшее время вследствие действий управляющего по выполнению своих обязанностей завершено, и что в этой части Вам не о чем волноваться. "

За советы вам большое спасибо. Теперь я начну действовать, а не тратить время в пустую.

Касатик

Пользователь
Два вам всем по медицине. Зубы рвет хирург (челюстно-лицовой, с высшим образованием), а зубы лечат или зубные врачи (со средним) или стоматологи (с высшим, но не хирурги).

ЯВВ

арбитражный управляющий
Так, ну ка кыш все стоматологи на профильный форум!
Тут банкротство или где?
И в начале:
"Да именно так. меня признали банкротом с реализацией 5 декабря 2017 года. процесс затянулся, из-за отсутствия средств в конкурсной массе. Следующие судебное заседание назначено на 6 ноября 2018 года. Если приставы будут снимать со счета сбербанка денежные средства, то , что останется в конкурсной массе. Все это я сказала ФУ. Ответ был такой - постараюсь разобраться. "
Предположу что управляющего назначали из СРО по выбору заявительницы по делу (и автора топика)
В отсутствие договоренностей с правильным управляющим можно только посочувствовать...
И порекомендовать поискать нормального управляющего, а этого попросить на выход с вещами...
Уйдет ли - вопрос большой

Вверх