Как извлечь профит из этих знаний?

Узнал, что финансовый управляющий допустил ряд нарушений, фактически вступил в сговор с должником.
Например у должника было ИП, он закрыл его примерно год назад, хотя мог уже тогда начать банкротство. На суде этот момент был технично сокрыт.
Проблема в том что я ни имею ни какого отношения к этому должнику и ФУ, я как 3-тья сторона могу подать жалобы в суд? Как объяснить судье кто я такой? Возможно ли попортить нервишки ФУ и договорится с ним?

Павел Кошман

Арбитражный управляющий
Так и объясняйте судье - вы человек, который хочет попортить нервишки АУ и вымогать с него деньги. А еще лучше - обращайтесь сразу в органы внутренних дел и просите возбудить в отношение вас уголовное дело по статье 163 УК РФ.
"Вот уроды..." (к/ф "Брат-2").

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Проблема в том что я ни имею ни какого отношения к этому должнику и ФУ, я как 3-тья сторона могу подать жалобы в суд? Как объяснить судье кто я такой? Возможно ли попортить нервишки ФУ и договорится с ним?

мишельB

Пользователь
Я ,поддерживаю этого чистильщика. Если ФУ негодяй, а государство не может от него получить компенсацию за его неправедные дела, то пусть хоть получит чистильщик.

vasa

просто гражданин
Я ,поддерживаю этого чистильщика. Если ФУ негодяй, а государство не может от него получить компенсацию за его неправедные дела, то пусть хоть получит чистильщик.
Вам сударыня/сударь пусть в новом году дед мороз подарит кожаную куртку и кобуру от маузера т.Дзержинского. Вы так уверенно с чужих слов определяете виноватого .... только вспомните, чем закончили настоящие пламенные революционеры начиная с времен бастилии...

Арт

Пользователь
Ну был физик ИП, и что? Год назад закрыл. СКРЫЛ? А вдруг в материалах дела есть информация об этом? Может должник долги по ИП заявил, например в ПФР. Может должник актом передал документы ФУ по ИП? Вариантов масса. Сразу заявить о недобросовестности, опрометчиво. Так что "Быстрый" это не быстрый вопрос/ответ. И почему сразу жалоба в суд? А может напишите письмо ФУ и выскажите свои умозаключения. ФУ, как должностное/публичное лицо ответит. Доведите до сведения кредиторов в своих подозрениях/умозаключениях.

pbs

Пользователь
Классовая солидарность, однако.
По мне так в СК лучше всего написать. Трое суток (ну пусть десять) и хотя бы отказ в вуд будет. Там знакомство с материалами отказа - может что интересное всплывать начнет.
Отписывайтесь по ходу дела, если не затруднит.
P.S. Комиссарская куртка и кобура дзержинского - за свой счет. Вымогать так не выйдет, придется быть честным.