Как извлечь профит из этих знаний?

Тема в разделе "Оспаривание сделок должника", создана пользователем Быстрый, 28 дек 2016.

1. Быстрый

Быстрый Новичок

Узнал, что финансовый управляющий допустил ряд нарушений, фактически вступил в сговор с должником.
    Например у должника было ИП, он закрыл его примерно год назад, хотя мог уже тогда начать банкротство. На суде этот момент был технично сокрыт.
    Проблема в том что я ни имею ни какого отношения к этому должнику и ФУ, я как 3-тья сторона могу подать жалобы в суд? Как объяснить судье кто я такой? Возможно ли попортить нервишки ФУ и договорится с ним?

2. Asteriks

Asteriks Пользователь

:facepalm:

Прасковья нравится это.
  3. Павел Кошман

Павел Кошман Арбитражный управляющий

Так и объясняйте судье - вы человек, который хочет попортить нервишки АУ и вымогать с него деньги. А еще лучше - обращайтесь сразу в органы внутренних дел и просите возбудить в отношение вас уголовное дело по статье 163 УК РФ.
    "Вот уроды..." (к/ф "Брат-2").

solo нравится это.
  4. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

5. Клавдий

Клавдий Пользователь

6. Parventa

Parventa АУ

Паниковский и Клавдий нравится это.
  7. Паниковский

Паниковский Пользователь

8. мишельB

мишельB Пользователь

Я ,поддерживаю этого чистильщика. Если ФУ негодяй, а государство не может от него получить компенсацию за его неправедные дела, то пусть хоть получит чистильщик.

9. vasa

vasa просто гражданин

Вам сударыня/сударь пусть в новом году дед мороз подарит кожаную куртку и кобуру от маузера т.Дзержинского. Вы так уверенно с чужих слов определяете виноватого .... только вспомните, чем закончили настоящие пламенные революционеры начиная с времен бастилии...

10. Клавдий

Клавдий Пользователь

11. Арт

Арт Пользователь

Ну был физик ИП, и что? Год назад закрыл. СКРЫЛ? А вдруг в материалах дела есть информация об этом? Может должник долги по ИП заявил, например в ПФР. Может должник актом передал документы ФУ по ИП? Вариантов масса. Сразу заявить о недобросовестности, опрометчиво. Так что "Быстрый" это не быстрый вопрос/ответ. И почему сразу жалоба в суд? А может напишите письмо ФУ и выскажите свои умозаключения. ФУ, как должностное/публичное лицо ответит. Доведите до сведения кредиторов в своих подозрениях/умозаключениях.

12. pbs

pbs Пользователь

Классовая солидарность, однако.
    По мне так в СК лучше всего написать. Трое суток (ну пусть десять) и хотя бы отказ в вуд будет. Там знакомство с материалами отказа - может что интересное всплывать начнет.
    Отписывайтесь по ходу дела, если не затруднит.
    P.S. Комиссарская куртка и кобура дзержинского - за свой счет. Вымогать так не выйдет, придется быть честным.

Загрузка...