Лотерея имени Арбитражного Упорвляющего

Денис Лобаненко

Честный рейдер
#2
Не дай бог ему выиграть!
Тогда начнется повальное привлечение АУ к административной ответственности!
Росреестр скажет, что участие в лотерее - разумно и добросовестно, а все кто не участвовал - злостные нарушители!
 

Денис Лобаненко

Честный рейдер
#3
А Вас не Алексеем ли Ивановичем зовут, уважаемый тов. Паниковский;)?
Позволю себе еще Алексея Ивановича из ЕФРСБ процитировать:
"С превеликой радостью сообщаю всем заинтересованным лицам и обществу в целом , что процедура внешнего управления в отношении ООО"...." прекращена в связи с заключением Мирового соглашения. Мировое соглашение было утверждено собранием кредиторов , а также Арбитражным Судом .... Кредиторы возлагают надежды на скорейшее восстановление платежеспособности ООО"..." и готовы впредь сотрудничать на взаимовыгодных условиях . Внешний управляющий , чья деятельность , несомненно , явилась достойным образцом для подражания , выражает огромную признательность и благодарность кредиторам за проявленное понимание и веру в силы должника . Ниже публикуется Определение Арбитражного суда ... об утверждении мирового соглашения."
 

Паниковский

Пользователь
#5
Не, эт не я!))
Моя деятельность, пока еще не явилась образцом!)))
з.ы. этого сообщения я не видел))
з.ы.ы. а вдруг повезет???
 
#6
Росреестр скажет, что участие в лотерее - разумно и добросовестно, а все кто не участвовал - злостные нарушители!
И налоговая подтянется... Сколько там нынче налог с выигрыша?! Да еще и текущий платеж получится...
И СРО в тему влезут: "Обязать АУ покупать лотереи только аккредитованных при СРО организаторов!"
 

Денис Лобаненко

Честный рейдер
#8
Как рассказал Николаюк РБК, в настоящее время стоимость имущества должника не покрывает даже судебные расходы. «Проходят уже третьи торги, и цена приближается к нулю. Но с кредиторами рассчитываться надо - налоговая, энергетики, фонд соцстрахования, долги по зарплате. Сегодня общая сумма долга - 70 млн рублей, поэтому меня и посетила такая идея, когда я случайно зашел на почту», - рассказал он.

«Розыгрыш 1 января, но уже сейчас со всей страны коллеги пишут мне слова одобрения», - отметил Николаюк.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/13/11/2017/5a0977c49a794788ffbb9f0a?from=main
...и еще раз:
https://pravo.ru/news/view/145788/
... и еще:
http://www.newsru.com/finance/13nov2017/khakasbnkrpcy.html
... и ещё:
http://fedpress.ru/news/19/society/1893473
... и т.д. только на нашем форуме уже 3 раза тему заново поднимали:)
 
Последнее редактирование:

Денис Лобаненко

Честный рейдер
#11
Результаты лотереи (ну ведь всем же любопытно;)):
приобретено 100 билетов по 100 руб. , выигрышными оказались 48 , самый крупный выигрыш составил 124 рубля , самый мелкий 101 рубль , общая сумма "выигрыша" составила 5035 рублей .
 

Valko

Пользователь
#12
Результаты лотереи (ну ведь всем же любопытно;)):
приобретено 100 билетов по 100 руб. , выигрышными оказались 48 , самый крупный выигрыш составил 124 рубля , самый мелкий 101 рубль , общая сумма "выигрыша" составила 5035 рублей .
А что, неплохо же. 48 билетов из 100 выирышные. Это же 48% успеха. Очень даже хорошо.
 

Тигресс

Подниматель пингвинов
#13

scorpi

Пользователь
#15
В вышеприведенном сообщении (2017-11-10_16-52-55.png) указано: "...Лотерейные билеты приобретены за счет средств должника (касса)...".
Это не конкурсная масса?
 

Денис Лобаненко

Честный рейдер
#16

Прасковья

Помощник АУ
#19
Интересно, а юридическое лицо может быть участником розыгрыша (лотереи)?
Даже не думай!))
"участник лотереи - лицо, достигшее возраста восемнадцати лет, обладающее правом на участие в розыгрыше призового фонда лотереи на основании заключенного с оператором лотереи договора" (ст. 2 ФЗ "О лотереях").
 
#20
Даже не думай!))
"участник лотереи - лицо, достигшее возраста восемнадцати лет, обладающее правом на участие в розыгрыше призового фонда лотереи на основании заключенного с оператором лотереи договора" (ст. 2 ФЗ "О лотереях").
да я так и думала, что не может)))
поэтому, ну какое же может быть участие КУ от имени юридического лица в лотерее) только его личное, как гражданина)
 
Вверх