Может ли должник СРО указать в заявл о Б?

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем Бизнановская, 19 дек 2016.

  1. Здравствуйте.
    Должник на себя подает на Б.
    Да, в п.5 ст. 37 указано, что СРО выбирается случайным выбором в порядке, установленном....
    Такой порядок ведь не установлен?
    По началу суды сами как хотели, так и выбирали. Сейчас вижу, что суд запрашивает то СРО, которое должник в своем заявлении указал.
    Какая сейчас практика?
     
  2. gaz42
    Offline

    gaz42 Пользователь

    та же. указываете СРО вы.
     
  3. Атлантида
    Offline

    Атлантида Новичок

    А как выбирать СРО? Любое, или какие принципы- по региону или ещё как?
     
  4. gaz42
    Offline

    gaz42 Пользователь

    СРО вообще любое. НО не тупо выбрать в интернете, а сходить в него ногами, поговорить. объяснить свою ситуацию и попросить СРО порекомендовать управляющего. Затем встретиться с управляющим и обговорить все детали. И только после этого если все устраивает обе стороны, Вы указываете в заявлении выбранное СРО и получаете управляющего. Не надо изобретать велосипед. Будет дороже, дольше.
     

    Вложения:

    Атлантида нравится это.
Загрузка...
Похожие темы - Может должник указать
  1. Commissioner
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    843
  2. Евгений0811
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    569
  3. Захро
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.601
  4. Студентка-юристка
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.427
  5. budgie
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    3.044

Поделиться этой страницей