Нас уже убивают

Вышегородцев Игорь Алексеевич

Гениальный управляющий

Taxarbitr

Пользователь
Да это нормально - че переживать то, чем больше АУшников убьют тем лучше, больше бабла оставшимся достанется!

Гениальный управляющий

Гениальный управляющий
Сначала женщину избили, а во второй раз киллер напал уже с ножом. Только чудом пострадавшая выжила. Это наша коллега и я предлагаю оказать ей помощь.

http://ren.tv/novosti/2017-08-23/v-...kushenie-na-upravlyayushchego-pytayas-spastis

Губкина Римма Ахнафовна карта номер: 639002269021307958 Сбербанк

Это именно она пострадала, и ей требуется лечение. В поле сообщения, пожалуйста, напишите "Возврат долга +" Что бы она понимала за что пришли деньги, и что бы банк и другие органы не заблокировали карту и получателя и отправителя.

Гениальный управляющий
Расстрелянный в Москве мужчина оказался арбитражным управляющим Арбитражного суда
NEWSRU.COM 27 марта 2018

Фото: Newsru.com
2021 КОММЕНТАРИИ
Столичные медики борются за жизнь 63-летнего чиновника Андрея Силина, на которого было
совершено покушение
26 марта на западе Москвы. Мужчина, работавший арбитражным управляющим Арбитражного суда, получил 4 огнестрельных ранения.
Нападение на высокопоставленного юриста было совершено вечером 26 марта возле его дома в 1-м Очаковском переулке, когда Силин возвращался домой. Киллер выстрелил жертве в грудь и живот, после чего скрылся. Лежавшего на снегу управляющего случайно увидел сосед по подъезду, пишет
"Московский комсомолец"
"Я услышал тихие стоны и еле слышный голос мужчины с мольбой о помощи, — рассказал очевидец. — Честно говоря, подумал, что это какой-то пьяница".
Подойдя ближе, москвич увидел между белым автомобилем Volkswagen и черным Lexus лежащего на земле человека. «Он мне сказал, что в него стреляли и попросил сообщить об этом жене, что я и сделал. Потом вызвал медиков», — добавил сосед.
Раненый также успел сказать, что огонь велся из окна темной иномарки. В правоохранительных органах прокомментировали произошедшее только утром 27 марта, не называя имени и должности пострадавшего.
Уголовное дело возбудили по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 ("Покушение на убийство") и ч. 1 ст. 222 ("Незаконный оборот оружия") УК РФ, сообщает
официальный сайт
ГСУ СК РФ Москвы.
Следователи отрабатывают все версии случившегося. Основной из них является та, что связана с профессиональной деятельностью юриста. В последнее время он вел дела таких фирм-должников, как ООО «ПК Металлмонтаж», ООО СК «МИРА» и АО «Регионтеплосервис». Однако оперативники не исключают и того, что в деле замешана женщина и любовные связи. Хотя жена пострадавшего, которая также является его деловым партнером, полностью доверяет супругу.
Женщина теряется в догадках относительно того, кто может стоять за покушением. В последнее время она с мужем не вела сложных дел.
"Мы с Андрюшей поженились 9 лет назад. И можно сказать, что для нас жизнь только началась. Он давным-давно развелся. Мы вместе работаем. Со своими двумя детьми он вообще не общается. А моих двух ребят принял как своих. У нас нет и не было никогда врагов", — говорит жена пострадавшего.
Андрей Силин находится в критическом состоянии. Его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, а также сделали сложнейшую операцию. Далее: https://news.rambler.ru/other/39466295/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

https://news.rambler.ru/other/39466295-rasstrelyannyy-v-moskve-muzhchina-okazalsya-arbitrazhnym-upravlyayuschim-arbitrazhnogo-suda/?utm_source=fbsharing&utm_medium=social

Гениальный управляющий
Римма поправила своё здоровье. Спасибо тем, кто прислал ей денег на лечение. Всё, что она писала (для чего ей необходимы деньги), всё она сделала: и операцию и послеоперационную реабилитацию.
Спасибо всем за помощь!

Верх