Переход из реструктуризации в реализацию имущества. Вопрос по ходатайству

Saratov-lawyer

Пользователь
Добрый день, коллеги! Может кто-нибудь дать образец ходатайства о переходи из реструктуризации в РИ? Здесь какой должен быть отчет приложен к ходатайству (отчет временного управляющего)? Заранее, спасибо!

Saratov-lawyer

Пользователь
А такой вопрос. А разве не нужно указывать реквизиты для оплаты вознаграждения за реструктуризацию???

taypi

Пользователь
А такой вопрос. А разве не нужно указывать реквизиты для оплаты вознаграждения за реструктуризацию???
Я Вам давнишний пример скинула, окончание свей первой реструктуризации долгов. Сейчас указываю конечно.

Roman777

Пользователь
Внесу свои 5 копеек в то что в ходатайстве я обычно делаю выдержки по основным пунктам примерно перед предпоследнем абзацем первой страницы примера:
- Доходы должника и выявленное имущество
- Размер реестра и его наполнение на дату отчета.
- Общие выводы по сделкам и признакам.
- Общий вывод из анализа.
- Решения собрания кредиторов.
Итого на 1-2 страницы. Судьям нравиться - они даже в отчет иногда не лазают, а просто читают это ходатайство. Кроме того как я заметил они потом многое из этого в определение вставляют. Мне не трудно - им приятно.

Здравствуйте Roman777! Как написать заявления в Арбитражный суд о переходе с реканструктуризации в реализации имущество должника физ.лица

Roman777

Пользователь
Здравствуйте Roman777! Как написать заявления в Арбитражный суд о переходе с реканструктуризации в реализации имущество должника физ.лица
Образец был дан выше Taypi. Вы можете добавлять в него что то еще что по вашему усмотрению склонит судью к переходу на реализацию.

Здравствуйте! Сможете скинуть образец заявление (ходатайство) в суд о переходе с реструктуризации на реализацию. Спасибо

AnnaL

Новичок
Добрый день! Подскажите, кто-нибудь пробовал перейти из реструктуризации в реализацию без собрания кредиторов при следующих условиях: плана представлено никем не было, рассмотрение всех требований кредиторов назначено на даты более поздние, чем рассмотрение отчета по реструктуризации?