Подписание договора КП

Acquirer

Новичок
Добрый день. Недавно начал участвовать в торгах по банкротству. Подавал пару заявок, но не выиграл.
Сейчас есть возможность подать заявку и выиграть лот (автомобиль) на публичном предложении. Конец периода через пять дней.
Но проблема в том, что я в это время буду на работе, на вахте, пятнадцать дней. И в случае моей победы не смогу лично встретиться с КУ, в пятидневный срок, и подписать договор КП. Но инет на вахте ловит и соответственно эл. почта у меня работает. Вопрос в том, можно ли подписать договор КП удаленно или обязательно личное присутствие при подписании договора?

Acquirer

Новичок
Спасибо, что откликнулись на мой вопрос. Но как мне быть с подписанием договора КП (в случае победы). Могу ли я подписать его удаленно ( есть эл. почта, копир, сканер) или я могу подписать его встретившись с КУ через 15 дней, после вахты. Или нет вариантов подписать договор и забрать лот. Я знаю, что оплатить лот я могу в течении месяца. Но вот ситуация с подписанием договора КП мне непонятна.

TRIO.IRK

Пользователь
С КУ лично встречаться как раз не обязательно. Для получения ДКП от него есть почта(не электронная). Ваш адрес должен быть указан в заявке. Если захотите использовать другой адрес, просто сообщите об этом КУ. По срокам, 5 дней у КУ на отправку письма, почта пересылает еще около 5 дней(если не далеко) и 5 дней у вас на подписание. Просчитайте, где вы будете к этому моменту, и обязательно согласуйте с КУ адрес для отправки и сроки.