Подскажите пожалуйста

Anje

Новичок
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,как называется документ,который должен подготовить арбитражный управляющий.В нем должна быть указана выбранная процедура банкротства.

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Сложно понять о чем Вы спрашиваете...
Ну допустим - "Согласие"...
Но вообще то " выбранная" процедура банкротства указывается АУ во всех подготавливаемых документах, с этой процедурой связанных;)

Anje

Новичок
Этот документ АУ составляет после собрания кредиторов..
В его названии есть слово "Саморегулирование..."
далее не запомнила..=(
а после его отдают арбитражному судье.
И судья уже думает правильно ли выбрана процедура ...

больше не знаю как объяснить:(

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Этот документ АУ составляет после собрания кредиторов..
далее не запомнила..=(
а после его отдают арбитражному судье.
И судья уже думает правильно ли выбрана процедура ...

больше не знаю как объяснить:(
Такс (вываливает перед собой кофейную гущу). Давайте посмотрим. Речь о собрании. Можно предположить что собрание первое. Саморегулируемые у нас организации...в т.ч. в которых согнали АУ. Видимо речь идет о выборе кандидатуры АУ\СРО.

По существу: АУ провел собрание на котором кредиторы выбрали АУ или СРО из числа членов которой АУ должен быть выбран. После этого протокол идет в СРО, СРО предоставляет пакет документов по АУ в суд. А вот суд в свою очередь уже не очем не думает, смотрит документы и если все соответствует Закону то назначает АУ, и вводит последующую процедуру банкротства, как правило определенную собранием кредиторов.

А если не секрет Вы кого представляете? :wub:

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Этот документ АУ составляет после собрания кредиторов
Если ограничиться вот этим, то протокол.
Но если добавить вот это
, опять непонятно?
Калюжин Дмитрий. Не затруднит ли объяснить, что делает слово "саморегулирование" в названии протокола первого собрания кредиторов;)?

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Калюжин Дмитрий. Не затруднит ли объяснить, что делает слово "саморегулирование" в названии протокола первого собрания кредиторов;)?
Так я об том же. Когда впервые слышу сложное не понятное мне слово...могу при повторе с суффиксами приставками и прочими частями слова напутать....я так понял АУ рассказал про предоставление доков по собранию "в саморегулируемую организацию" а человек запомнил только "соморегулирование". Ну слово то не простое ;)

Александр Максименко

Арбитражный управляющий
Такое ощущение, что девушка сидит на экзамене, и ей задали вопрос (видимо дополнительный) дав время на ответ. :tongue: И вот быстренько ищем в интернете, находим форум о банкротстве, задаем вопрос, ждем ответ.

:wub: Я думаю, что этот документ - "Отчет временного управляющего", который составляется по форме установленной Приложением 1 к приказу Минюста РФ от 14 августа 2003 г. N 195:wub:

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Такое ощущение, что девушка сидит на экзамене, и ей задали вопрос (видимо дополнительный) дав время на ответ. :tongue: И вот быстренько ищем в интернете, находим форум о банкротстве, задаем вопрос, ждем ответ.

Я думаю, что этот документ - "Отчет временного управляющего", который составляется по форме установленной Приложением 1 к приказу Минюста РФ от 14 августа 2003 г. N 195:wub:
Кстати да....очень похоже на студент(а\тку) и описанную Вами ситуацию.
Ну зато мы интересно провели время за "гаданием". Отличная версия про отчет...правда слово "саморегулирование" хоть и встречается в отчете, но не играет такой большой роли на практике, однако не стоит забывать что по видимому мы имеем дело с "теоретиками до мозга костей", а для них может иметь наивысшую роль :)

Какие еще будут версии и предложения?

Может перенесем тему во флуд?...ой во все кроме банкротства я имел ввиду :wub:

Anje

Новичок
Я учусь в университете,на финансиста.И это у нас игра такая вобщем.
У нас было "заседание".Один кредитор пошел на мировое соглашение,а другой нет.Вот АУ должен провести собрание кредиторов и выбрать процедуру банкротства,потом указать ее в документе...и отдать на рассмотрение судье.
Это как мне объяснил преподаватель.

что это за документ?можете мне скинуть на почту если есть какие то предположения. или ссылку где можно скачать его.Заранее спасибо.
Angelka_19@mail.ru

Anje:mad: Купите закон! Он не дорого стоит и продается в любом книжном!
Это - протокол собрания кредиторов.
Были те-то...
Обсуждали то-то...
Решили это...

Сдается в суд с сопроводительным письмом управляющего, уведомлениями о созыве собрания..., отчетом о ходе процедуры..., отчетом о движении денежных средств..., бюллетенями для голосования... и т.д....:mad:

Александр Максименко

Арбитражный управляющий
Я учусь в университете,на финансиста.И это у нас игра такая вобщем.
У нас было "заседание".Один кредитор пошел на мировое соглашение,а другой нет.Вот АУ должен провести собрание кредиторов и выбрать процедуру банкротства,потом указать ее в документе...и отдать на рассмотрение судье.
Это как мне объяснил преподаватель.

что это за документ?можете мне скинуть на почту если есть какие то предположения. или ссылку где можно скачать его.Заранее спасибо.
Angelka_19@mail.ru
Вы смешали все в кучу (или Ваш преподователь);) Мировое соглашение и выбор процедуры банкротства не связаны друг с другом. Ваш вопрос не корректен. Соответственно мы не сможем дать правильный ответ. ;)

Но все равно я думаю, это отчет временного управляющего (теоретически на 1 собрании кредитор и может подписать мировое соглашение). Где всять форму этот "документа" я указывал в предыдущем сообщении. Думаю, что в унивеситете учат пользоваться Консультантом.

Но хотя может это и протокол собрания кредиторов, о чем Вам пишет Денис

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
ой, ржака)))) ну и просители пошли))))))
Хорошо в дет.садах "игры по банкротству" не устраивают...теж с интернетом ваще на ты...зафлудили бы нам тут все "важными серьезными конкретными вопросами по существу" :rofl:

А что поделаешь? Растет популярность форума-то!
Мне уже даже кредиторы в разговорах про форум намекают, о как ;)