Погашение расходов в деле о банкротстве физического лица

Семен Семенович

Пользователь
Добрый день, коллеги. У меня близится к завершению банкротство одного из физиков. Расходов понес на 25-30 тыс. руб. В конкурсную массу поступило 0 руб. Можно ли взыскать с заявителя по окончании процедуры? Заявитель - ФНС? Есть у кого такая судебная практика?
 

solo

Пользователь
А почему нельзя? Подавайте ходатайство о распределении суд. расходов и взыскивайте с фнс расходы и фиксированное вознаграждение за процедуру. ст. 59 Зоба никто не отменял.
 
Верх