Положение о продаже имущества

Можно ли утверждать несколько положений о продаже имущества должника (незалог) Например имущество должника менее 100 тыс. руб. по прямым договорам - одно положение. Имущество должника, подлежащее продаже на эл. торгах - другое положение.

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Можно ли утверждать несколько положений о продаже имущества должника (незалог) Например имущество должника менее 100 тыс. руб. по прямым договорам - одно положение. Имущество должника, подлежащее продаже на эл. торгах - другое положение.
Можно.
Что-то вызывает у Вас подозрения о наличии запрета?

comp

Пользователь
Можно.
Что-то вызывает у Вас подозрения о наличии запрета?
Денис, вижу что Вы пользуетесь на форуме устойчивым авторитетом, могу я Вас попросить поделиться Положением о продаже имущества по почте 701180@mail.ru, просто время мало, а скорее всего лучше Вас не придумаю.

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Денис, вижу что Вы пользуетесь на форуме устойчивым авторитетом, могу я Вас попросить поделиться Положением о продаже имущества по почте 701180@mail.ru, просто время мало, а скорее всего лучше Вас не придумаю.
Они все разные.
Двух одинаковых и не вспомню.
Вам какое;)?
Огласите список пожеланий.

Денис Лобаненко

Честный рейдер
По продаже дебиторской задолженности ! За ранее спасибо
Не поверите, но дебиторку никогда не продавали:oops:.
Взыскивать-взыскивали...,
получать - получали...,
списывать- списывали и самостоятельно...,
и по решению собрания...,
и взысканную...,
и не взысканную...,
и после неаозможности взыскания приставами...,
и без этого...,
а продавать не доводилось...
Никогда нужды в том не было:oops:.

comp

Пользователь
Не поверите, но дебиторку никогда не продавали:oops:.
Взыскивать-взыскивали...,
получать - получали...,
списывать- списывали и самостоятельно...,
и по решению собрания...,
и взысканную...,
и не взысканную...,
и после неаозможности взыскания приставами...,
и без этого...,
а продавать не доводилось...
Никогда нужды в том не было:oops:.
понял, спасибо!

comp

Пользователь
дело не в халяве. Мы все периодически пользуемся трудами кого-то и нет смысла тратить время и изобретать велосипед - в частности Вы же купили машину, а не сделали ее сами?! Вы прочитали книгу "Война и мир", а не написали ее сами!? Также и здесь, имеет смысл обратиться в умному и опытному а/у и уже на основе его Положения разработать свое.

дело не в халяве. Мы все периодически пользуемся трудами кого-то и нет смысла тратить время и изобретать велосипед - в частности Вы же купили машину, а не сделали ее сами?! Вы прочитали книгу "Война и мир", а не написали ее сами!? Также и здесь, имеет смысл обратиться в умному и опытному а/у и уже на основе его Положения разработать свое.
Именно поэтому я преклоняюсь перед Рубиком, но не перед теми, кто собрал его кубик.
“Твори, выдумывай, пробуй“ и получай кайф от процесса творчества, но не от ctrl/insert - shift/insert.
Драйв - это не когда получилось или когда получится, а когда получается!

АуАуАу

Пользователь
“Твори, выдумывай, пробуй“ и получай кайф от процесса творчества, но не от ctrl/insert - shift/insert.
Все свои документы делали исключительно самостоятельно? Не поверю.

попросить поделиться Положением о продаже имущества
В ЕФРСБ можно с примерами ознакомиться.

Все свои документы делали исключительно самостоятельно? Не поверю.
Разумеется, не все. Нет такой необходимости в 21 веке. Печатные машинки давно в утиле. Мало того, часто пользуюсь понравившимися речевыми оборотами и в деловой переписке, и документообороте, но никогда не показываю всему интернету (в т.ч. кредиторам, коллегам, УПОРам, проч. зевакам...) свою некомпетентность постами: "Коллеги (?), ... искал практику и не нашел... закон знаю, но не изучил... сами мы не местные, новички ... скиньте (научите) практику, шаблоны ..." Представьте на месте таких "коллег" уже получивших процедуры, хирурга во время операции...