Практика по привлечению должников по 196,197,177 УК РФ

Добрый день форумчане . Предлагаю обсудить вышеуказанную тему. Очень интересует практика . Ведь есть такие должники которые берут в займы у своих друзей , бизнес-партнеров немаленькие суммы денег . Кредиторы хотят наказания . Ладно если это банкии , но это такие же как мы с вами люди . Спрашиваю об этом потому как хочу инициировать возбуждение уголовных дел по данным статьям. Соответственно с чего начать незнаю пока .
Может кто то поделится практикой.

WiseMan

Пользователь
Это конечно мое субъективное мнение, но потакать всяким там извращенным желаниям кредиторов - дело то гадкое))) им надо, пусть и применяют 196, 197, 177 УК... правды между долгами физиков не найти)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добрый день форумчане . Предлагаю обсудить вышеуказанную тему. Очень интересует практика . Ведь есть такие должники которые берут в займы у своих друзей , бизнес-партнеров немаленькие суммы денег . Кредиторы хотят наказания . Ладно если это банкии , но это такие же как мы с вами люди . Спрашиваю об этом потому как хочу инициировать возбуждение уголовных дел по данным статьям. Соответственно с чего начать незнаю пока .Может кто то поделится практикой.
Не знаете, обратитесь адвокатам, они Вам подскажут, может быть...

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Ведь есть такие должники которые берут в займы у своих друзей , бизнес-партнеров немаленькие суммы денег . Кредиторы хотят наказания . Ладно если это банкии , но это такие же как мы с вами люди . Спрашиваю об этом потому как хочу инициировать возбуждение уголовных дел по данным статьям. Соответственно с чего начать незнаю пока .
Сухая констатация:
Вы плохой адвокат.
Очень!

Денис Лобаненко

Честный рейдер
вот надеюсь что на этом форуме есть хорошие. Может вы что нибудь по делу ответите, Денис Лобаченко?
Я не адвокат.
Для меня, извините, "адвокат" - ругательное слово!
Тем более если он, как Антон Геннадьевич Серебряков, перевирает фамилию при первом обращении.
На Вашем месте я бы сменил ник, уважаемый!

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Добрый день форумчане . Предлагаю обсудить вышеуказанную тему. Очень интересует практика . Ведь есть такие должники которые берут в займы у своих друзей , бизнес-партнеров немаленькие суммы денег . Кредиторы хотят наказания . Ладно если это банкии , но это такие же как мы с вами люди . Спрашиваю об этом потому как хочу инициировать возбуждение уголовных дел по данным статьям. Соответственно с чего начать незнаю пока .
я понимаю что на сложные вопросы отвечать сложно, .
Ваш вопрос элементарный.
Более того , вопрос глупый!
Вопрос, демонстрирующий примитивность адвоката Серебрякова Антона Геннадьевича.
По какой статье уголовного кодекса Вы не можете найти практику?
С какой-нибудь справочной правовой системой знакомы?
Может быть слышали название "Консультант+"?
Никто никогда не рассказывал (что сам Серебряков Антон Геннадьевич не сталкивался и так понятно) как менты (простите - "копы") относятся к заявителям (простите - "терпилам") по экономическим преступлениям?

Последнее редактирование:

Владимир60

Пользователь