Проблема,так проблема!

Тема в разделе "Статус, вознаграждение и налогообложение", создана пользователем Константин 35, 8 янв 2017.

1. Константин 35

Константин 35 Новичок

Коллеги,здравствуйте!Я новичок,ни дня не работал АУ,все для работы есть СРО,страховка и т.д Вопрос несуразный,но все же)...Сколько в среднем может заработать АУ ,управляющий уверенно чувствующий себя в профессии.Не прошу говорить о своих доходах,понимаю что доходы разные,знаю официальную зарплату при банкротстве юриков и физ лиц.Работаю в другой сфере ,сейчас мне нужно определиться ,или оставаться, или в АУ податься..Заранее спасибо добрым людям )

Денис Лобаненко нравится это.
  2. egorenkov

egorenkov Пользователь

Зависит от того насколько вы уверены в стабильном получении заказов

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

3. Константин 35

Константин 35 Новичок

Стабильность будет.Выгодно ли работать с физиками,при 10000 в месяц

4. Константин 35

Константин 35 Новичок

Может кому проще на электронку ответить konst7536@yandex.ru Готов быть добрым ,бескорыстным другом в Вологодской области

5. egorenkov

egorenkov Пользователь

Если за каждого дают по 10000 в месяц то берите 10-15 и вперед.
    Только сфера нашей деятельности больно уж нестабильная.
    Поэтому лучше если попробуете совмещать нынешнюю профессию и новую. Если получится

6. Константин 35

Константин 35 Новичок

200000 реально в месяц ,при наличии постоянной работы .Простите за наивные вопросы новичка)

7. Константин 35

Константин 35 Новичок

чистый доход 200000?

8. Yuri1978

Yuri1978 Добросовестный приобретатель

Работа управляющего, с одной стороны, не предполагает прямого превращения человеко-часов в деньги, как предполагает, например, работа дворника. То есть дворник за час может, условно, подмести от силы от двухсот до пятисот квадратных метров, и потому его доход ограничен количеством рабочих часов в месяце, умноженных на тариф, который тоже может варьироваться в понятных пределах. Соответственно, больше определенной цифры дворник заработать не может. Управляющий, как лицо умственного труда, улиц не метет, и потому его доход потенциально не ограничен. Но в этом же и минус - "снизу" доход управляющего также не ограничен - дворник всегда может устроиться на зарплату, скажем, рублей в 15, а управляющий со всеми его СРО и т.д. вполне может сидеть годами вовсе без дохода (и при это с расходами).

Плюс Вы, по-моему, не вполне понимаете, что такое работа управляющего. Нет никакого отдельно "управляющего", есть рынок юридических услуг, связанных с банкротством. Клиент не ищет управляющего - он ищет решение своей проблемы. Клиентом при этом может быть как сам должник, так и кредиторы - как просто юрлица и физлица, так и институциональные, в первую очередь банки. Эти клиенты каким-то, Вам пока не понятным образом, находят людей, которые берутся решать эти задачи. Люди эти часто не сами управляющие, а управляющих уже они привлекают для решения поставленных задач - и не только управляющих.

Можно ли НА РЕШЕНИИ ЭТИХ ЗАДАЧ (а не "будучи управляющим") зарабатывать 200 рублей в месяц? Безусловно, можно. Можно и 2 миллиона, и больше - тоже можно. Но для этого нужно понять, какие это задачи, кто их ставит, кто и как их решает, и самое главное - где в этой "матрице" конкретно Ваше место.

Самый простой способ это понять - для начала прибиться к какой-либо банкротной конторе - участнику вот этого рынка - и поработать там. А "просто" управляющий, который на форуме интересуется, насколько сладки нынче пироги - это вообще пустота, ничего не получится.

9. Константин 35

Константин 35 Новичок

Огромное спасибо за развернутый ответ)!

10. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Заступлюсь-ка я за дворников:).
    Если дворник возьмет кисть для беления известью бордюров или стволов деревьев..., да еще несколько булыжников для декорирования газонов..., то он уже вовсе и не дворник, а ландшафтный дизайнер!
    Если дворник кроме метлы и лопаты еще имеет фартук, свисток и ключ от ворот во дворе, то он уже целая служба безопасности или вице-управдом!
    Соответственно и в размере оплаты, тут вам не просто тариф, тут и опыт, и статус..., даже внешний вид оценивается.
    Так что не нужно принижать столь уважаемую профессию:p!
    Вполне достойная альтернатива!
    А по размеру затрат и времени на вхождение и вовсе предпочтительная!

Astorkot и Yuri1978 нравится это.
  11. egorenkov

egorenkov Пользователь

Будет чем заняться на пенсии? ))

12. Yuri1978

Yuri1978 Добросовестный приобретатель

Меня вообще удивляет, сколько людей идет в конкурентную, репутационно опасную и нестабильную профессию управляющего при том, что найти нормального плиточника, например, вообще не представляется возможным, учиться на этого плиточника не сложнее, чем на АУ, а уровень доходов зачастую сопоставим.

Екатерина и chaika нравится это.
  13. Так, чтобы работать плиточником, надо ручками работать, а работать АУ (в понимании тех кто рвется в АУ) проще - шлепай языком да деньги загребай, делов то.:whistle:

14. nuraissibiri

nuraissibiri Новичок

Я думаю, раз выучился и страховку купил и в сро взнос уплатил, надо пробовать. Но на физиках тяжеловато приличный доход иметь. С ними мороки много, а денег - одни слезы. У меня сейчас 50/50. Физиков стараюсь не брать. Если клиентская база нормальная, то заработать можно. Только и штраф от Росреестра и дисквалификацию тоже можно запросто получить. Полно примеров, когда с ау взыскивали многомиллионные убытки. Так что если есть желание отбить вложенные деньги, потренируйтесь сначала на кошках. А там поймёте, стоит дальше заморачиваться или нет.

15. vasa

vasa просто гражданин

А вот плиточнику к примеру за "шлепай языком" гранату в машину не кидали? Не?

16. Павел Кошман

Павел Кошман Арбитражный управляющий

За криво положенную плитку - бывало руки молотком разбивали.

17. vasa

vasa просто гражданин

А в "классическом" фильме за дымящий камин ... того ... архитектора (строителя) .. кремировали...

18. Константин 35

Константин 35 Новичок

Большое спасибо за ответы,надеюсь будут еще)!

19. Suricat

Suricat Новичок

Беритесь и учитесь, в том числе тому как подавать в суд на банкротство. А потом открывайте собственную практику по банкротству с проверенным человеком так сказать "под ключ" и без посредников - все доходы с процедуры ваши. Можно работать даже без офиса. Собрания кредиторов проводить по домам должников. Главное найти клиентскую базу (объявления в газетах, на радио и т.п.) и оценить конкурентов.

20. Виталий С.

Виталий С. АУ

Как мило.:ROFLMAO:

Загрузка...