ПРОВЕДЕНИЕ ПСК в ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ

iva-nn

просто управляющий, АУ
Коллеги, наткнулся на интересное сообщение на ЕФРСБ - о проведении ПСК в заочной форме. Должник - юридическое лицо.
Может я что-то упустил в изменениях законодательства?

Вложения

Тайдула

Пользователь
Видимо, я тоже что-то пропустил.
Заочная форма была только для собрания работников.
Для ЮЛ всегда была исключительно очная.

Astorkot

Пользователь
Ну... как писали очень известные авторы: «Согласие - есть продукт непротивления сторон.» А вдруг прокатит?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

iva-nn

просто управляющий, АУ
а может это инопланетянин или андроид:android: - внедрили при введении процедуры (кто там в Якутске разберет, я там бывал - интереснейшая территория....:astronaut:

С Новым Годом, коллеги.
Наткнулся от скуки.
Была такая же дилемма у меня: как проводить и где. Т.к. должник в Крыму, завершение 26.12. - зависнуть на нг там не хотел. Да и 2раза туда мотаться не хотел.
Думал про "заочно. Не рискнул.
Обьявил у себя в Ставе. К.Креды из Мск. Не состоялось. Отчет и фин.ан. электронно. Ходат о продлении.
Пока так.

Astorkot

Пользователь
С Новым Годом, коллеги.
Наткнулся от скуки.
Была такая же дилемма у меня: как проводить и где. Т.к. должник в Крыму, завершение 26.12. - зависнуть на нг там не хотел. Да и 2раза туда мотаться не хотел.
Думал про "заочно. Не рискнул.
Обьявил у себя в Ставе. К.Креды из Мск. Не состоялось. Отчет и фин.ан. электронно. Ходат о продлении.
Пока так.
А кто у Вас судья?

К чему такой интерес про С?
У меня судья в деле сменилась и с Вгр. к Вам перешла. С новой пока только в эл.режиме знаком

Astorkot

Пользователь
Просто интересно, как суд на это посмотрит, для практики.

Посмотрел адекватно. Ходат.удовлетворил о продлении ВУ.
Но хотел в марте к Вам...но февраль .
Так же ККр попросил об отложении. Ему что в Ставр, что в Крым- одинакого не хотелось.

Astorkot

Пользователь
Посмотрел адекватно. Ходат.удовлетворил о продлении ВУ.
Но хотел в марте к Вам...но февраль .
Так же ККр попросил об отложении. Ему что в Ставр, что в Крым- одинакого не хотелось.
Спасибо.