Проведение собрания кредиторов

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Александр Расс, 23 дек 2016.

  1. Александр Расс
    Offline

    Александр Расс Пользователь

    Здравствуйте, коллеги!
    В процедуре избрали комитет кредиторов. Я его успешно созываю и провожу.
    Вопрос: Нужно ли проводить очередное собрание кредиторов, если я за прошедшие три месяца уже два раза проводил комитет кредиторов?
    Сразу хочу отметить, что никто из кредиторов или членов комитета кредиторов не просил созыва СК, а также не возникало вопросов, решение которых отнесено к исключительной компетенции СК.
     
  2. Трякин Артем Петрович
    Offline

    Трякин Артем Петрович Пользователь

    А у Вас отчет раз в 3 мес по положению комитета кому: комитету или собранию?
    Если не прописано, действуя добросовестно и разумно, лучше перед собранием отчитаться....
     
  3. egorenkov
    Offline

    egorenkov Пользователь

    Если у вас был вопрос в повестке дня "отчет" ау, то не нужно собирать.
    Если не было, то нужно собрать собрание или комитет для отчета.

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
     
  4. egorenkov
    Offline

    egorenkov Пользователь

    Ст. 143

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
     
  5. kvya
    Offline

    kvya Новичок

    Если на собрании кредиторов вы передали полномочия по контролю за АУ комитету кредиторов, то собрания собирать не надо. На комитете обязательно должен быть вопрос: Отчет КУ", публикации в ЕФРСБ те же самые, что и по собранию. Собрание собирается только по решению вопросов, отнесенных к исключительной компетенции СК. Перечень исчерпывающий.
     
  6. region124
    Offline

    region124 Новичок

    Приветствую! подскажите пожалуйста в КП по упрощенной процедуре отсутствующего должника нужно ли проводить собрания кредиторов? в РТК включился только один кредитор, а вот уполномоченный орган продинамила срок включения в РТК судебное по рассмотрению назначено 06.03 суд вероятнее всего их требование за реестр включит . вопрос нужно ли проводить СК и нужно ли уведомлять ФНС о СК? Спасибо.

    Подробнее: http://www.bankrot.org/chatbox/#ixzz4ZEplFDyZ
     
Загрузка...
Похожие темы - Проведение собрания кредиторов
  1. Егор Чижов
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    753
  2. ген
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    833
  3. JurOk
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    591
  4. Олег_Владимирович
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    841
  5. Вячеславус
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    5.212

Поделиться этой страницей