Расчет размера субсидиарной ответственности по п. 2 ст. 10 ЗоБ

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем K_Z, 30 дек 2016.

  1. K_Z
    Offline

    K_Z Новичок

    Ситауация.
    КУ.Привлечение директора к с/о.
    Суд запросил расчет размера с/о по п. 2 ст. 10 ЗоБ.
    Дата возникновения неплатежеспособности установлена.
    Сведений о дате возникновения обязательств нет, но есть требования ФНС с разными сроками, как до даты возникновения неплатежеспоспостобсти (+1 мес.) так и после.
    Вопросы:
    1. Возможно в расчет принять даты требований ФНС как даты возникновения обязательств и соответственно по ним принять решение о включении в расчет или нет?
    2. Пени по требованиям рассчитывать с учтоем п.4, 6 ст.69 НК до введения КП?
    3. Включаются ли в расчет %-ты по п.2.1 ст. 126?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей