Смена КУ. Есть ли обязанность передать отчет КУ новому КУ, если срок процедуры всего 2 мес?

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Эльмирка, 18 дек 2016.

  1. Эльмирка
    Offline

    Эльмирка Новичок

    Добрый день!
    Поделитесь, пжлст, своим мнением. Конкурсное производство идет всего 2 месяца, соответственно реестр еще не закрылся, собрания кредиторов не проводились. От исполнения обязанностей суд освободил одного управляющего и назначили нового.
    Новый управляющий требует передать отчет КУ о своей деятельности. Реестр, иные документы и имущество переданы.
    Вопрос: есть ли у старого КУ обязанность передавать новому КУ отчет о своей деятельности, подготовленный на дату освобождения от исполнения обязанностей?
    Или все же руководствуясь п. 1, 3 ст. 143 ЗоБ КУ подготавливает отчет о своей деятельности только к дате собрания кредиторов и по требованию суда?
     
  2. АуАуАу
    Offline

    АуАуАу Пользователь

    Вы сами ответили на свой вопрос. КУ готовит отчет о СВОЕЙ деятельности.
     
  3. Эльмирка
    Offline

    Эльмирка Новичок

    т.е. вы считаете, что КУ обязан подготовить отчет на дату своего освобождения для передачи новому КУ, несмотря на то, что отчетная дата еще не наступила? может ли быть отчет в таком случае в свободной форме?
     
  4. АуАуАу
    Offline

    АуАуАу Пользователь

    Обязан, не обязан... Вы просили отчет, вам его не предоставили? Ознакамливайтесь с делом, составляйте свой. Вам же работать нужно.
     
Загрузка...
Похожие темы - Смена КУ Есть
  1. blogger
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    238
  2. blogger
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    188
  3. Joseph
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.190
  4. Фрекен Бок
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    3.809
  5. Schutzmann
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    358

Поделиться этой страницей