Стоит ли пользоваться услугами "Банкротовед"?

Yarick

Новичок
Всем доброго времени суток!
Планирую банкротиться. Поручительство за юрлицо.
Есть предложение от фирмы "Федеральная юридическая компания "Банкротовед". (По ТВ много рекламы).
Может, кто-нибудь что-то знает об этой компании и о её репутации?
Спасибо!

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Ни эта компания (как и любая другая), ни ее репутация не имеют никакого отношения к началу, ходу и результатам Вашего банкротства.
Выбирайте управляющего!

arbitramv.ru

Пользователь
Есть предложение от фирмы "Федеральная юридическая компания "Банкротовед". (По ТВ много рекламы).
Спасибо!
Начните с поиска управляющего. Желательно из Вашего региона.

Yarick

Новичок
Ни эта компания (как и любая другая), ни ее репутация не имеют никакого отношения к началу, ходу и результатам Вашего банкротства.
Выбирайте управляющего!
Дело в том, что они, как я понял, и предоставляют финансового управляющего.

Romanova Ekaterina

Пользователь
Вы уточнитесь, правильно ли поняли. Недавно консультировался физик, я озвучила цену (под ключ, с подачей заявления до определения о завершении и прочих вопросов в приставами), ушел думать. Перезвонил радостный и сообщил, что, дословно "нашел фирму, которая его обанкротит за 40 тысяч, а Вы что-то цену заломили". Через два месяца выяснилось, что в эту сумму вошло исключительно написание заявления и его подача в суд (справки должник сам собирал). Обездвижили, так фирма даже дополнительных документов не предоставила. Вернули должнику. Теперь он уламывает меня сделать ему скидку в эти самые 40 тысяч.
Уточните фамилию арбитражного управляющего и выходите напрямую на него. Фамилию Вы имеете право знать, а ну как этот арбитражник ведет 500 дел физиков, и плевать хотел на вас, пятьсотпервого. А вам потом отдуваться. Все-таки не галстук выбираете, а на банкротство уходите.

Денис Лобаненко

Честный рейдер
А Вы когда стоматолога ищете, тоже обращаетесь и оплачиваете услуге фирме, которая Вам поможет его найти:oops:?

Последнее редактирование:

Yana@

Новичок
Спасибо!
как я знаю в компании Банкротовед работают только юристы, а сам арбитражный управляющий находится вообще в другом городе и приезжает туда аз в год... юристы работают от имени арбитражного управляющего. также ко мне лично из банкротовед пришли два должника (ушли от Банкротовед)...там своя система.. Вам на самом деле лучше найти себе арбитражного управляющего из своего региона и работать с ним..

Yarick

Новичок
Вы уточнитесь, правильно ли поняли. Недавно консультировался физик, я озвучила цену (под ключ, с подачей заявления до определения о завершении и прочих вопросов в приставами), ушел думать. Перезвонил радостный и сообщил, что, дословно "нашел фирму, которая его обанкротит за 40 тысяч, а Вы что-то цену заломили". Через два месяца выяснилось, что в эту сумму вошло исключительно написание заявления и его подача в суд (справки должник сам собирал). Обездвижили, так фирма даже дополнительных документов не предоставила. Вернули должнику. Теперь он уламывает меня сделать ему скидку в эти самые 40 тысяч.
Уточните фамилию арбитражного управляющего и выходите напрямую на него. Фамилию Вы имеете право знать, а ну как этот арбитражник ведет 500 дел физиков, и плевать хотел на вас, пятьсотпервого. А вам потом отдуваться. Все-таки не галстук выбираете, а на банкротство уходите.
Уточнял. Сказали, что под ключ, что дополнительных вообще не будет никаких платежей. За исключением конкурсной массы, т. е., что у меня исходя из моей зп будут забирать. Но у меня 70 % алименты, а остальное, сказали заберёт ФУ но выдаст мне прожиточный минимум.
Но у них и цена, конечно, не такая, какую нашел этот ваш физик. В несколько раз....

Yarick

Новичок
как я знаю в компании Банкротовед работают только юристы, а сам арбитражный управляющий находится вообще в другом городе и приезжает туда аз в год... юристы работают от имени арбитражного управляющего. также ко мне лично из банкротовед пришли два должника (ушли от Банкротовед)...там своя система.. Вам на самом деле лучше найти себе арбитражного управляющего из своего региона и работать с ним..
А почему они от них ушли, если не секрет?

Спасибо!
А регион какой?

VitalyN

Новичок
Не рискнул связаться с ними в Ярославле. Слишком много рекламы, достаточно агрессивной и простой. Как мне кажется, создали имидж для клиентов МФО. У которых долгов на 500-700 т.р. В Ярославле, достаточно финуправляющих, ищите. Как мне объявили, данная организация берет сумму в районе 150 тр + непредвиденные расходы.

Stanislav AU

Пользователь
1. Заходите на сайт http://bankrot.fedresurs.ru/Messages.aspx
2. Фильтруете ваш регион.
3. Смотрите управляющих и их дела. Главное чтобы у управляющего было приличное количество завершенных дел и с целью экономии его адрес был в г. Ярославль
4. Если полазить по сообщениям управляющего вы 100% найдете его телефон.
5. Звоните ему
Profit.

Очень часто банкротные юр. фирмы подают только заявление. А потом должнику дают либо управляющего новичка либо "многостаночника". Это не значит что у всех фирм так, но лучше начать именно с управляющего.

Вверх