blogger
Пользователь
Арбитражный суд Татарстана отклонил жалобу бывшего председателя правления Татфондбанка Роберта Мусина на «действия финансового управляющего, выразившиеся в непринятии мер по прекращению арестов и обеспечительных мер в отношении его и супруги Лидии имущества», говорится в определении суда. Обжалуемые действия управляющего Елены Рогожкиной не являются противоправным бездействием по прекращению арестов и обеспечительных мер, а направлены на достижение целей, определенных законом о банкротстве в интересах должника и его кредиторов. Также Мусиным не доказано незаконное, недобросовестное поведение финансового управляющего, которое привело или может привести к ущербу имуществу должника. Размер иска АСВ превышал 141 млрд рублей. Суд в июне продлил на шесть месяцев срок реализации
The post Суд отказал экс-главе Татфондбанка в жалобе на меры по аресту имущества семьи first appeared on Новости банкротства.
Читайте далее...
The post Суд отказал экс-главе Татфондбанка в жалобе на меры по аресту имущества семьи first appeared on Новости банкротства.
Читайте далее...