ТОП - 10 интересных расходов кредитов физиками

Добрый день, коллеги.
Предлагаю создать эту тему и наполнять ее интересными и интересно-запредельными направлениями расходования кредитных средств физиками в преддверии банкротства! Так, для развлечения, отвлечения и улыбок (а то без улыбок, с некоторыми из них с ума сойдешь...)!
Итак, случаи из собственной практики:
Случай № 1. Гражданин А умудрился потратить средства 3 банков и 2 МФО 1,6 млн. руб. на интернет-рулетку.
Случай № 2. Гражданин Б потратил в 2012-2013 г.г. 2 млн. руб, но так и не смог вспомнить на что. Говорит в руках не держал, но от подписи на РКО и договоре не отказывается.
Случай № 3. Гражданка В декларирует, что из 1,5 млн. заемных средств, 1,35 млн. она потратила в течение полугода на себя (как-то рассосались...), а 150 т.р. у нее украли из сумки.

leeex77

Пользователь
А вот Вам обраточка от ПАО "Сбербанк". Сначала включает требования в реестр кредиторов, а затем исключает, потому что такой задолженности не существует. При этом 55 000 рублей вообще не понятно каких требований было включено.

Вложения

У меня дело по физ.лицу. Женщина получила кредит и перечислила его мужчине с которым познакомилась в интернете и ни разу его не видела до этого :), после перечисления перестала видеть и в интернете. Очень сильно хотелось нового мужа :)

У меня дело по физ.лицу. Женщина получила кредит и перечислила его мужчине с которым познакомилась в интернете и ни разу его не видела до этого :), после перечисления перестала видеть и в интернете. Очень сильно хотелось нового мужа :)
Много перечислила?

Lamp

Пользователь
У меня дело по физ.лицу. Женщина получила кредит и перечислила его мужчине с которым познакомилась в интернете и ни разу его не видела до этого
Если не секрет, в каком городе живут такие наивные и доверчивые женщины?

Более миллиона женщина перечисляла каким-то лицам, в интернете нашла, обещали вылечить ребенка инвалида, все кредиты и МФО куча.

ПлутоVка

Пользователь
Более миллиона женщина перечисляла каким-то лицам, в интернете нашла, обещали вылечить ребенка инвалида, все кредиты и МФО куча.
вот интересно: как живется таким скотам людям, способным "зарабатывать" на горе ребенка... спится то по ночам нормально?

Была одна дамочка, взявшая кредит на свадьбу дочери. Ну а че, гулять так гулять:p

Вверх