Утверждение положения о торгах залогового имущества физического лица

Тема в разделе "Залоговые кредиторы", создана пользователем Maxchud, 20 дек 2016.

  1. Maxchud
    Offline

    Maxchud Новичок

    Добрый день,
    Поискал в законе и в темах, но ответа не нашёл.
    Залоговый кредитор (АСВ) уже более месяца не может представить своё Положение о продаже и не может утвердить положение составленное ФУ. Есть ли сроки, в которые залоговый кредитор должен это сделать? Если никакого движения от залогового кредитора не будет, то идти в суд со своим положением и утверждать?
     
  2. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    Кроме того срока, который Вы установили ему в письме, сопровождающем свое положение, нет.
    Да.
     
  3. Maxchud
    Offline

    Maxchud Новичок

    А есть срок, в который ФУ должен провести торги после утверждения положения?
     
  4. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    Конечно есть!
    Если иного не предусмотрено текстом положения, то в срок установленный п. 4. ст. 20.3!
     
Загрузка...
Похожие темы - Утверждение положения торгах
  1. Алхимик
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    491
  2. морячок
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    6.375
  3. Bankruptcy.SPb
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    822
  4. Александр Расс
    Ответов:
    67
    Просмотров:
    10.029
  5. solo
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    761

Поделиться этой страницей