Возмещение расходов на доп страхование

Nike

Пользователь
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, подлежат ли возмещению за счет должника расходы на дополнительное страхование ответственности арбитражного управляющего?

Nike

Пользователь
А как же поступать с монстрами, у которых миллиардные активами, вознаграждение 30 тыр а страховаться из своего кармана?
Забавный у нас закон!

Astorkot

Пользователь
А Вас ждёт в конце 7% от погашённой кредиторки :)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Nike

Пользователь
спасибо большое коллега, я в принципе так думал, просто с логикой немного не сходилось.

Алексей-АУ

Пользователь
а как же вознаграждение? ВОТ именно! и причем тут ответственность АУ и должник что должен оплачивать ответственность АУ??

Добрый день всем. Вложу пару "своих копеек" : утвердили в конкурсное. Было Наблюдение и Внешнее весёлое ,но без меня. Бывший арбитражник по собственному ходатайству в АС(без соглас-я с Собранием) - поднял себе вознаграждение до 60 и +сом от "заказчика". но это отступление.
Вот конкурсное и я. Баланс за 16й год под 200лямов. Плачу страховку 36 и за доп.страх 10. Это за 3 мес. Продлился на прошлой неделе на 3 мес. СРО настаивает на продлении доп.стр. Убеждаю СРО и Страховую, что баланс изначально раздут для Внешнего. В реале 20-30 и то побороться с дебиторами. Прошу подождать сдачи мною пустого баланса. Должник в "бегах", финансирования нет.
Нет. Оплати, потом показывай что сможешь. Вот такие реалии наши.