Возьму любые процедуры банкротства (юр. и физ. лиц).

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем NemO, 7 июн 2017.

1. NemO

NemO Пользователь

Добрый день, я осуществляю свою деятельность как арбитражный управляющий. Я, как арбитражный управляющий, имею ресурсы для проведения процедуры банкротства наиболее грамотно и эффективно, поскольку в моей команде работают:

· юридическая служба, осуществляющая подготовку документов для проведения процедуры банкротства на любой ее стадии;

· бухгалтеры и аудиторы, составляющие соединительные, разделительные, ликвидационные балансы, бухгалтерскую отчетность;

· оценщики, проводящие независимую оценку активов предприятия.

· Услуги арбитражного управляющего:

· консультации по вопросам проведения процедуры банкротства;

· помощь и консультация при возбуждении процедуры банкротства по инициативе кредитора;

· помощь и консультация при возбуждении процедуры банкротства по инициативе должника;

· ведение процедуры банкротства (ведение дела в арбитражном суде, увольнение работников предприятия, бухгалтерское сопровождение, финансовый анализ (аудит), оценка стоимости активов (конкурсной массы) предприятия-должника, реализация имущества, организация торгов (аукционов и конкурсов) и пр.).

Готов предоставить дополнительную информацию и ответить на Ваши вопросы при необходимости.

2. NemO

NemO Пользователь

3. NemO

NemO Пользователь

4. marat

marat Новичок

Доброго дня во сколько обойдется процедура под ключ...банкротство физлица- поручителя по кредиту.Других долгов нет..Поручитель был за мужа Ип(процедура завершена)Двое детей не совершеннолетние..единственное жилье..срок и условия ..заранее благодарен..

Загрузка...