Вознаграждение ФУ при банкротстве физ.лиц (неофициальная часть)

Добрый день.
С официальной частью всё ясно: она лежит на депозите АС и ждёт своей очереди. Но, ведь общеизвестно, что ФУ берёт с заинтересованного лица (кроме УО) напрямую :) И, никогда АС не сможет назначить ФУ без доп.оплаты, так как никакое СРО просто не предоставит кандидатуру для назначения и через 3 месяца АС прекратит производство по делу о банкротстве.
Вот, потому и хочу спросить: где какие "неофициальные" расценки, бывают ли случаи демпинга?

Вот, потому и хочу спросить: где какие "неофициальные" расценки, бывают ли случаи демпинга?
Товарищ майор, в рапорте можете так и написать: "По итогам проведенных ОРМ, на Интернет-сайте http://www.bankrot.org/ лица, осуществляющие незаконную деятельность в области банкротства, не выявлены.":)

Коллеги, я тронут, что Вы посчитали меня "товарищем майором". Но, я - абсолютно гражданское лицо и спрашиваю "в принципе", без фамилий, имён и т.п.
Особенно, хотел бы пройтись по демпингистам :)

spb_abtr

Пользователь
Мне регулярно звонят всякие сомнительные конторки, которые занимаются банкротством физиков. Но своих управляющих у них нет, вот и вербуют. Так вот ради интереса выяснял у них этот вопрос. Называют сумму 10 тыс. в месяц за каждого физика. Подобную цифру слышал так же и от других людей. Но даже за 10 в месяц я не горю желанием брать физиков.

SergeySergeevich

Пользователь
Но, ведь общеизвестно, что ФУ берёт с заинтересованного лица (кроме УО) напрямую :)
Какие-то неверные данные, я вот ровно за четвертак назначался на ипотечника :) И даже документы помог составить бесплатно, чай-кофе, там, полный сервис.

SergeySergeevich

Пользователь
Пока только назначился. Там машина (ШевиНива 2013 года) и квартира ипотечная (оценка банка - 4 млн, хотя вряд ли уйдет и за 3).
Ждем порядок реализации от залогового кредитора.

egorenkov

Пользователь
Мне регулярно звонят всякие сомнительные конторки, которые занимаются банкротством физиков. Но своих управляющих у них нет, вот и вербуют. Так вот ради интереса выяснял у них этот вопрос. Называют сумму 10 тыс. в месяц за каждого физика. Подобную цифру слышал так же и от других людей. Но даже за 10 в месяц я не горю желанием брать физиков.
Хорошие условия.
Обычно фирмы предлагают только официальную часть и еще тыщу в месяц, а делать они все сами будут)))

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

pirozhok

Пользователь
с меня мой управ сразу запросил 250тр
на ответ что за такое обычно берут 100-120тр сильно ухмыльнулся
в итоге получил только процент с продаж, около 160тр
но я думаю там кучу расходов пририсовал и все равно на свои 250 вышел, гад

egorenkov

Пользователь
Вы таки его продавили на 120?))
И если что-то сверху он получил из конкурсной массы, то почему он гад?)

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

472

Иван Васильевич
Управляющий у вас гад. Допустим. А сколько еще гадов кредиторов в реестре было ? На какую сумму ?