Новые сообщения в профиле

Добрый день.
Вы писали 11.01.2021 -
"По моему вопросу суды первой и апелляционной инстанций отказали в удовлетворении заявления о взыскании убытков. Мотивировка скромная - отсутствие факта незаконности действий конкурсного управляющего. ..."
Можно номер дела? У самого аналогичная ситуация.

Подробнее: http://www.bankrot.org/threads/pomogite-sovetom-otbitsja-ot-ubytkov.52835/page-2#ixzz74ALTl73i
Денис доброго времени!
1 аукцион 0 как имущественный комплекс-без заявок
2 аукцион 1 (разбили на лоты)- без заявок
3 аукцион 1 -10% - б.з
4 публичка 1 б.з.
5 публичка 2 б.з
6 публичка 3 б.з
7 готовится следующее ПП
На каком этапе прекращается первоочередное право местных сельхозпроизводителей, и торги продолжаются согласно 110, 111, 139 пп ЗОБ без учета 4 абзаца п.1 ст.179 и п.2 ст.179?
Сущий
Сущий
Да, я покупатель. на предыдущей публичке один из трех покупателей сх производитель остальные далеки о сх деятельности и в данном случае с позицией КУ более менее понятно.. Хотелось прояснить для себя на будущее т.к. регион аграрный и основная масса сх банкроты.
Спасибо в любом случае
Сущий
Сущий
Весь день лопатил форум и документы по делу.. Итог в Положения о порядке, сроках - "обычная организация" торги по 139 п.4 никаких преимущественных прав)
Денис, спасибо Вам за подсказку!!
Семен Семенович
Семен Семенович
Я всегда продавал на всех этапах с учетом преимущественного права, т.е. даже на публичке предлагал преимущественникам забрать по сложившейся цене.
Ищу помощника АУ с опытом, локация г. Москва, зарплата 80 т.р.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по такому вопросу . Решение суда: Кредиторам должника повторно предлагается представить письменные пояснения на ходатайство финансового управляющего о завершении процедуры реализации имущества гражданина и освобождении должника от дальнейшего исполнения требований кредиторов.
Обязаны ли кредиторы предоставлять письменные пояснения в суд?
Денис Лобаненко
Денис Лобаненко
Задавайте вопросы на форуме а не в своем профиле.
Можно "предлагать представить", а можно "обязать представить" - чувствуете разницу?
Кредиторы ничего пояснять не обязаны.
добрый день? была такая ситуация со сбором? заявили неосвобождение. доход был завышен в 4 раза в анкете. делала договоры, что была подработка, приплели "гражданского" мужа. Освободили, но только потому, что начался карантин, Сбер забил, не явился на несколько раз переносившееся заседание.
  • Like
Реакции: EasyAY
Семен Семенович
Семен Семенович
была не со сбером, а КПК. Первая и вторая инстанции освободили.
Здравствуйте! Я столкнулся со случаем, пример которого так и не смог найти на просторах форума. Я приобрел лот, но КУ не присылает мне предложение с ДКП. Что делать, чтобы вернуть задаток? Вначале я послал ему телеграмму о том, что не получил предложения, а потом претензию о том, что в связи с тем, что не получено предложение, интерес к лоту утерян, прошу вернуть задаток. Ни телеграмма ни письмо не вручены.
П
Победитель 72
Спасибо! Я собираюсь обратиться в суд. Только непонятно мое дело будет рассматриваться в рамках дела о банкротстве или отдельно? Как считаете?
Денис Лобаненко
Денис Лобаненко
Постановление Арбитражного суда Волго-Вятского округа от 11.03.2016 N Ф01-3/2016 по делу N А82-1936/2013:
Кредиторы по текущим платежам не являются лицами, участвующими в деле о банкротстве, и их требования подлежат предъявлению в суд в общем порядке, предусмотренном процессуальным законодательством, вне рамок дела о банкротстве.
П
Победитель 72
Спасибо!
Добрый день! Нахожусь на стадии реструктуризации долгов, обратилась с Сбер для разблокировки счета карты для получения зарплаты, все документы предоставила, карту не могут разблокировать 4 день, кто нибудь сталкивался с такой ситуацией и что делать?
В ноябре 20 года закончилась процедура , так как никто не встал в реестр имущество осталось примере , спустят 3,5 месяца объявила один кредитор и подвал ходатайство на включение в реестр , каковы шансы что его включат ( они были извещены )
Добрый день. Обращайтесь по поводу управляющего стоимость 144 т.р. с рассрочкой по -месячно 12 т.р. в месяц. Дела только Москва и Московская область. 8 903 008 67 61
Здравствуйте, обращаюсь к Вам как к опытному честному рейдеру) ВЫ сталкивались с таким случаем в практике:
необходимо ли размещать сведения о заключении ДКП в результате прямых продаж имущества, цена которого менее 100 тыс.руб. Положением это не установлено, прямого указания в законодательстве нет. Что думаете?
Денис Лобаненко
Денис Лобаненко
Продаете гвозди поштучно и на каждый гвоздь сообщение?
Нет конечно!
S
Sergeevna
Спасибо за ответ)!
Вы на какой предмет интересуетесь? Я довольно часто судебные акты со своим участием на форуме выкладываю. Там написано мое сро- ассоциация Нацарбитр
Ирина, подскажите, получилось вернуть деньги с el-togr.net?
Интересуюсь, потому что у меня тоже зависли там деньги.
Спасибо за ответ.
Верх