Почитав ответы автора я понял что юридически неграмотный человек создал тему с целью ухудшить репутацию специалиста. Это как минимум подло и глупо. Уважаемый Carigen ваше поведение напоминает ситуацию когда после прихода мастера который отремонтировал вам холодильник вы пишите на него негативный...