Банкроторг - банкротство и юридические услуги в Воронеже

Долго нет решения суда

Ytk1n25

Новичок
Через какой срок после итогового отчета финансового управляющего суд выносит определение, суд был 10 октября, до сих пор не никакой информации?

Kapues

Пользователь
Ничего, бывает. Я как-то полгода ждал резолютивную часть решения по гражданскому делу из АСГМ. Потом еще месяцев 7 ждал ИЛ. Нормально все.

Семен Семенович

Пользователь
Про 12 часов - Владимир, про 2 месяца - Москва.
А как же норма про опубликоваться в течение 10 дней кажется. А АС МО еще норовит все время судакт выдать задней двухмесячной давности датой.... Или Вы по устной резолютивке публикуетесь?

taypi

Пользователь
А как же норма про опубликоваться в течение 10 дней кажется. А АС МО еще норовит все время судакт выдать задней двухмесячной давности датой.... Или Вы по устной резолютивке публикуетесь?
Я публикуюсь не по договоренности, а по закону: как правило на завершение в других регионах у нас никто не ездит, поэтому 10 дней начинаются с момента размещения резолютивной части решения суда в КАДе. А во Владимире в суде у нас задержек не бывает.

Последнее редактирование:

Семен Семенович

Пользователь
Я публикуюсь не по договоренности, а по закону: как правило на завершение в других регионах у нас никто не ездит, поэтому 10 дней начинаются с момента размещения резолютивной части решения суда в КАДе. А во Владимире в суде у нас задержек не бывает.
При чем тут договоренность?! Поясните пжлст.
Но, я почему спросил, т.к. видел практику лет 5 назад где привлекли АУ к административке за несвоевременное размещение публикации: "с момента оглашения резолютивки". И в мотивировочной части суд указал, что никто не запрещал ему посещать заседание, получить протокол и своевременно опубликоваться. Вот такой беспредел!

taypi

Пользователь
При чем тут договоренность?! Поясните пжлст.
Но, я почему спросил, т.к. видел практику лет 5 назад где привлекли АУ к административке за несвоевременное размещение публикации: "с момента оглашения резолютивки". И в мотивировочной части суд указал, что никто не запрещал ему посещать заседание, получить протокол и своевременно опубликоваться. Вот такой беспредел!
В суд не звоню, результаты судебного, заседания не выясняю, такую практику о которой Вы говорите, в учет не беру (практика у нас очень многообразна, под всю не подстроишься), сроки начинают считаться с момента размещения резолютивной части решения суда в КАДе... за размещением слежу и не пропускаю.

Последнее редактирование:

Plaknatus

Новичок
Бывает, Владимир судья Тихонравова через месяц только выкладывает, а то и дольше.

taypi

Пользователь
Бывает, Владимир судья Тихонравова через месяц только выкладывает, а то и дольше.
Может быть, я не знаю, Тихонравова не банкротный состав, у нас , если не ошибаюсь и дела то ни одного у нее не было. Впрочем, не вижу никаких проблем: поставили стража - как появиться определение, так и разместите сообщение.

АуАуАу

Пользователь
В АСМО было много раз и по 7-8 месяцев. И такое, что вообще не публиковали. И такое, что без движения было около года :ROFLMAO: И что публиковали "задним" числом..

Банкроторг - банкротство и юридические услуги в Воронеже
Верх