Банкроторг - банкротство и юридические услуги в Воронеже

Коммерсант обнаглел?

Stanislav AU

Пользователь
Захожу я значит свое объявление в коммерсанте найти, чтобы к делу приобщить ...а там
1571219365389.png

Я может что не так делаю? Где бесплатно увидеть публикацию теперь?

Stanislav AU

Пользователь
Может я совсем неграмотен в ПК, но ни куда не тыкается. Предлагают авторизироваться и оплатить.
1571220840522.png

м-р Фанки

Пользователь
Без оплаты вообще публикацию не ищет
Если искать по ключевым словам, то публикации в выдаче поиска не распечатать без оплаты.
Новость редакции от 02.10.2019: "Уважаемые господа, мы рады сообщить вам о том, что разработали для вас удобный поиск по объявлениям о несостоятельности (банкротстве),с этого момента искать можно по всей базе объявлений не только по реквизитом, но и по ключевым словам. Поиск расположен в разделе «Поиск сообщений о банкротстве». Услуга поиска по ключевым слова - платная".

Ищите не по ключевым словам, а через форму поиска по ИНН, ОГРН или номеру объявления.
Тогда найденную публикацию можно распечатать бесплатно

Stanislav AU

Пользователь
Спасибо разобрался. Раньше искал по другому, теперь так стало платно. А по ИНН или номеру бесплатно осталось.

Dolly

Пользователь
Помогите, пожалуйста, сегодня старая ссылка, по которой раньше можно было найти объявление, не работает, по поиску выдает другую версию сайта Коммерсантъ и объявления только по платной подписке. Это как вообще?
Где можно бесплатно найти? Поделитесь ссылкой, пожалуйста

Вложения

taypi

Пользователь
Помогите, пожалуйста, сегодня старая ссылка, по которой раньше можно было найти объявление, не работает, по поиску выдает другую версию сайта Коммерсантъ и объявления только по платной подписке. Это как вообще?
Где можно бесплатно найти? Поделитесь ссылкой, пожалуйста

ЯВВ

арбитражный управляющий
Та же была фигня
Лечится яндекс браузером и новыми сертификатами безопасности
Вылечил, работает

Банкроторг - банкротство и юридические услуги в Воронеже
Верх