Банкроторг - банкротство и юридические услуги в Воронеже

Может ли третье лицо перечислить деньги на депозит суд на мое банкротство?

Pioner70

Новичок
Скоро первое заседание суда и я должен внести деньги на депозит суда, но все счета арестованы. Наверно можно в банке перевести деньги от своего имени прямым платежом, но вдруг откажут в признании банкротом, так и эти кровные уйдут на счет ФСПП. А может ли третье лицо перечислить на депозит?

Последнее редактирование:

leeex77

Пользователь
Скоро первое заседание суда и я должен внести деньги на депозит суда, но все счета арестованы. Наверно можно в банке перевести деньги от своего имени прямым платежом, но вдруг откажут в признании банкротом, так и эти кровные уйдут на счет ФСПП. А может ли третье лицо перечислить на депозит?
именно так и сделайте а в назначении указывается номер дела

Vladimir84

Пользователь
Лучше наличкой через кассу банка. От третьего лица суд может не принять, бывали такие случаи.

Набибула Багамаев

Арбитражный управляющий
Чаще всего депозиты в суд поступали от третьих лиц с указанием за кого и по какому делу.

Банкроторг - банкротство и юридические услуги в Воронеже
Верх