Банкроторг - банкротство и юридические услуги в Воронеже

Оспорят или нет как узнать.

базик

Новичок
Около гола назад продал сад и гараж потом авто просрочек не имел деньги получил за сад и гараж наличкой в течении нескольких дней внес в банк всю сумму после опять были кредиты и уже по ним не могу платить. Скажите как узнать оспорят или нет покупателей не знаю не родственники не знакомые.
Авто было не очень сам красил его и запорол продал дешевле рынка процентов на 40

базик

Новичок
Около гола назад продал сад и гараж потом авто просрочек не имел деньги получил за сад и гараж наличкой в течении нескольких дней внес в банк всю сумму после опять были кредиты и уже по ним не могу платить. Скажите как узнать оспорят или нет покупателей не знаю не родственники не знакомые.
Авто было не очень сам красил его и запорол продал дешевле рынка процентов на 40
На банкротство ещё не подавал банки дали реструктуризацию плачу почти всю зп.

Suits irk

Новичок
Вряд ли кто-то сможет оспорить сделку с рыночными условиями, в отсутствие заинтересованности сторон и в отсутствие признаков неплатежеспособности.

Vladimir84

Пользователь
На банкротство ещё не подавал банки дали реструктуризацию плачу почти всю зп.
Дождитесь года с момента переоформления всего имущества на покупателей и подавайте на банкротство. Так вы значительно уменьшите шансы на признание сделок недействительными.

Andrewka

Пользователь
суть оспаривания по 61.2 это пресечение вывода активов или действий в обход имущественной массы, глубина проверки до 3х лет.

если ваши покупаны не заинтересованные и не взаимосвязанные с вами лица, если остались скрины объявлений на авито или авто ру или другой публички, если цены в рынке при этом --- оспорить это все шансов ноль.

Taxarbitr

Пользователь
суть оспаривания по 61.2 это пресечение вывода активов или действий в обход имущественной массы, глубина проверки до 3х лет.

если ваши покупаны не заинтересованные и не взаимосвязанные с вами лица, если остались скрины объявлений на авито или авто ру или другой публички, если цены в рынке при этом --- оспорить это все шансов ноль.
Ну и ВС тиражирует практику, что сделки совершенные до появления первого кредитора не оспариваются!

Andrewka

Пользователь
Ни в какой ВС я после вот этого вот :
https://bankrot.org/threads/axtung-otkaz-zalogovogo-ot-iska-no.51697/page-10 просто не верю, простите уж !:D

У них прецедент : Сбербанк взял и обозвал ипотечную недвижку должника единственным жилльем ( когда в деле прямые доказательства, что должник там вообще не живет) , даже не включившись в реестр ( неустановленный кредитор) забрал предпочтение через третье лицо и с процедуры свалил- и никто даже разбираться не стал. Е

Регуляторные последствия :
1. Сбербанк имеет право не устанавливать требование к должнику физику в РТК. А че мля, апелляция все равно потом два разных предмета и основания вместе рассмотрит и заявит, что все равно бы включился !:ROFLMAO:
2. Если Сбербанк сказал что жилье у должника единственное - значит оно единственное, а про 65 АПК никто не слышал. Занавес !!!:LOL:

Kapues

Пользователь

Taxarbitr

Пользователь
Ни в какой ВС я после вот этого вот :
https://bankrot.org/threads/axtung-otkaz-zalogovogo-ot-iska-no.51697/page-10 просто не верю, простите уж !:D

У них прецедент : Сбербанк взял и обозвал ипотечную недвижку должника единственным жилльем ( когда в деле прямые доказательства, что должник там вообще не живет) , даже не включившись в реестр ( неустановленный кредитор) забрал предпочтение через третье лицо и с процедуры свалил- и никто даже разбираться не стал. Е

Регуляторные последствия :
1. Сбербанк имеет право не устанавливать требование к должнику физику в РТК. А че мля, апелляция все равно потом два разных предмета и основания вместе рассмотрит и заявит, что все равно бы включился !:ROFLMAO:
2. Если Сбербанк сказал что жилье у должника единственное - значит оно единственное, а про 65 АПК никто не слышал. Занавес !!!:LOL:
Я давно не АУ, занимаюсь обналом, Сбер обхожу стороной, все иные банки трахаю и в хвост и в гриву

TRIO.IRK

Пользователь
А можно без мата?
Все-таки не в личке с друганами общаетесь.

Kapues

Пользователь

Kot789

Новичок
Не оспорят. У меня такая же ситуация была, проходила процедуру банкротства. Были сделки прям перед договором. Не знаю, может от компании зависит которая банкротит. Меня банкротили союз юристов. Сказали, если на момент сделки просрочек не было и тем более деньги с продажи пошли погашение кредитов, то не оспорят. Так и вышло, не оспорили

Vladimir84

Пользователь
Были сделки прям перед договором.
Перед каким договором? Кредитным?
Не знаю, может от компании зависит которая банкротит.
Конечно зависит. У многих таких компаний, как правило, карманный управляющий, который вчера еще у них работал помощником юриста. Он сделает всё, что ему скажут, не подозревая о последствиях для себя самого.
Сказали, если на момент сделки просрочек не было и тем более деньги с продажи пошли погашение кредитов, то не оспорят.
Молодцы какие.
О боже, а чего ждете? Всю зп? Я по 5000 за банкротство платила и все, сейчас нет долгов, списали даже долг за свет
Совсем туго с лидами стало, что пришлось заглянуть на форум по банкротству?

Kot789

Новичок
Перед каким договором? Кредитным?

Конечно зависит. У многих таких компаний, как правило, карманный управляющий, который вчера еще у них работал помощником юриста. Он сделает всё, что ему скажут, не подозревая о последствиях для себя самого.

Молодцы какие.

Совсем туго с лидами стало, что пришлось заглянуть на форум по банкротству?
Какие лиды?!

Банкроторг - банкротство и юридические услуги в Воронеже
Верх