Банкроторг - банкротство и юридические услуги в Воронеже

С чего начать новичку

Осман Мазиев

Новичок
Здравствуйте, в ноябре 2023 года я должен вступить в СРО. практика почти пройдена, экзамен сдан, но с чего начинать не имею представления, помогите пожалуйста рекомендациями

Kapues

Пользователь
Здравствуйте, в ноябре 2023 года я должен вступить в СРО. практика почти пройдена, экзамен сдан, но с чего начинать не имею представления, помогите пожалуйста рекомендациями
Советую вступительный взнос вложить в акции Сбера и не маяться хренью.
Арбитражное управление в заднице. Если нет до фига опыта и/или связей, - не стоит это все начинать. Либо свяжешься с плохой компанией и попадешь на убытки, либо станешь говном, обслуживающим банкротства граждан на потоке. АУ нужно становиться тогда, когда никаких вопросов уже нет.

Kapues

Пользователь
Небольшое пояснение. В заднице оно как минимум до разрешения проблем со страхованием и переработки закона в части вознаграждения и назначения.

Осман Мазиев

Новичок
Небольшое пояснение. В заднице оно как минимум до разрешения проблем со страхованием и переработки закона в части вознаграждения и назначения.
И все таки, отговаривать меня уже пытались, а вот конкретного плана действий у меня нет до сих пор

s_diess

Пользователь
классный подход!
мы щас немного отвлечемся от дел насущных, от решения этого гемора всего рабочего, и с удовольствием посоветуем, и записную книжку с контактами раскроем, и где проекты брать научим :)

vasa

просто гражданин
Не ходи в банкротство если душу не хочешь продать бесам ... подожди...

Банкроторг - банкротство и юридические услуги в Воронеже
Верх