blogger
Пользователь
Следственный комитет в Новосибирске возбудил уголовное дело о мошенничестве в отношении арбитражного управляющего. По материалам дела, специалист снял со счета гражданина, который проходит процедуру личного банкротства, свыше 660 тысяч рублей. И, не внеся эту сумму в отчеты для кредиторов, пользовался ей почти год! До тех пор пока банкрот не обнаружил пропажу денег и не обратился в полицию. Сразу скажем, что случай редкий: арбитражных управляющих нечасто уличают в обмане тех, чьи интересы они обязаны защищать по закону. И дело не в том, что управляющие не позволяют себе нарушений, занимаясь реализацией имущества банкротов. Причина скорее в неповоротливости правоохранительной системы. Новосибирец Анатолий Маталыга
The post В Новосибирске возбудили уголовное дело в отношении арбитражного управляющего first appeared on Новости банкротства.
Читайте далее...
The post В Новосибирске возбудили уголовное дело в отношении арбитражного управляющего first appeared on Новости банкротства.
Читайте далее...