Банкроторг - банкротство и юридические услуги в Воронеже

Выплата прожиточного минимума при реализации.

ЯВВ

арбитражный управляющий
Так нечего кидать
Я к сожалению именно это и имел в виду
Эту передовую практику
Если речь не об этом - готов прислать что угодно...

Kapues

Пользователь
Я к сожалению именно это и имел в виду
Эту передовую практику
Ну... значит пока будем руководствоваться ей, а в случае жалоб в РР ссылаться на "отсутствие правовой определенности".

Снежанна

Пользователь
Выплата ПМ из конкурсной массы, мы еще такого не делали. Пока никто не заявлял. Видимо нет осведомленности и наглости.

sanya

Новичок
Пожалуйста подскажите на единственное жилье комуналка входит в ПМ, а что с залоговым жильем которое реализуется, комуналка за эту квартиру куда денется? сначала была процедура реструктуризации потом реализация, за это время накопился долг по комуналке за залоговое жилье. за собственную долгов нет

Kapues

Пользователь
а что с залоговым жильем которое реализуется, комуналка за эту квартиру куда денется? сначала была процедура реструктуризации потом реализация, за это время накопился долг по комуналке за залоговое жилье.
Я считаю, что относится к расходам на содержание предмета залога, а потому вне очереди за счет стоимости предмета залога оплачивается коммуналка, охрана и т.п., потом происходит дележка по п. 5 ст. 213.27.

leeex77

Пользователь
Пожалуйста подскажите на единственное жилье комуналка входит в ПМ, а что с залоговым жильем которое реализуется, комуналка за эту квартиру куда денется? сначала была процедура реструктуризации потом реализация, за это время накопился долг по коммуналке за залоговое жилье. за собственную долгов нет
Скорее всего будет считаться текущими долговыми обязательствами. Таким обязательства остаются за прежним собственником до перехода права собственности.

sanya

Новичок
Скорее всего будет считаться текущими долговыми обязательствами. Таким обязательства остаются за прежним собственником до перехода права собственности.
их оплачивать с ПМ?) а что остается то.....если за две квартиры кварплату платить на что существовать то

gaz42

Пользователь
Я считаю, что относится к расходам на содержание предмета залога, а потому вне очереди за счет стоимости предмета залога оплачивается коммуналка, охрана и т.п., потом происходит дележка по п. 5 ст. 213.27.
Добрый день.

можно практику. все логично, но хотелось бы подкрепление.

Банкроторг - банкротство и юридические услуги в Воронеже
Верх