blogger
Пользователь
Правительство РФ до 2022 года выделит около 450 млн рублей на реализацию суперсервиса «Правосудие онлайн», который предусматривает возможность онлайн-подачи документов в суд и удаленного участия в судебных заседаниях. Об этом говорится в подготовленной кабмином сводной таблице запросов на изменение паспортов федеральных проектов, на которую ссылается ТАСС. «Перераспределение бюджетных ассигнований на новый результат федерального проекта «Цифровое государственное управление»: «Доработана государственная автоматизированная система РФ «Правосудие» с целью реализации суперсервиса «Правосудие онлайн» в объеме: в 2020 году — 35,95 млн рублей, в 2021 году — 323,4 млн рублей, в 2022 году — 86 млн рублей», — говорится в документе. В правительстве считают, что такой сервис поможет
The post Государство потратит полмиллиарда, чтобы перенести судебные заседания в квартиры и офисы first appeared on Новости банкротства.
Читайте далее...
The post Государство потратит полмиллиарда, чтобы перенести судебные заседания в квартиры и офисы first appeared on Новости банкротства.
Читайте далее...