Стажировка в СРО задним числом

Тема в разделе "СРО АУ", создана пользователем Ирина Валерьевна, 29 апр 2015.

Метки:
  1. банкротный Джо

банкротный Джо Пользователь

Пока состоите в членстве своей СРО, то Вам ничего не грозит, а при вступлении в другое СРО с Вас спросят стажировку 2 года, и если таковой нет, то во вступлении откажут и стаж в качестве арбитражного управляющего ничего не решит...

2. Vladimir84

Vladimir84 Новичок

То есть имеет смысл сейчас на всякий случай пойти стажироваться? Что-то это у меня в голове не укладывается. Действующий арбитражник проходит стажировку...

3. zaogrin

zaogrin Новичок

Форумчане, еще вопрос: У меня нет и не было судимости и дисквалификации, меня СРО приняло на стажировку, будет ли для Росреестра принципиальна информация о том, когда я получил эти справки об отсутствии судимости и дисквалификации? Дело в том, что справки долго изготавливаются, т.е. я стажировку начал проходить до фактического предоставления этих справок. Будет Росреестр это принципиально выяснять (даты справок)?
    Заранее спасибо за ответ!

Ринат174 нравится это.
  4. Данные справки (в моем понимании) важны для соответствия арбитражного управляющего требованиям, установленным пунктами 2 - 4 статьи 20 закона о банкротстве, для представления его саморегулируемой организацией в арбитражный суд для утверждения в деле о банкротстве.

5. Ринат174

Ринат174 Новичок

Думаете получится?

6. zaogrin

zaogrin Новичок

Не знаю, потому и спрашивал тут

7. Ринат174

Ринат174 Новичок

А теперь решили этот вопрос?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

8. Vlad Div

Vlad Div Новичок

Приветствую всех. Прошу сообщить о возможности простажироваться в г. Ростове-на-Дону. submar11@yandex.ru

9. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Сообщаю: такая возможность есть!
    Осталось только найти руководителя стажировки.
    Для этого следует обращаться к управляющим Вашего региона: непосредственно, напрямую.

10. Vlad Div

Vlad Div Новичок

Смешно. Сразу вспоминается анекдот об ответе юриста, находящимся на воздушном шаре. За сайт спасибо. Если есть конкретная СРО, готовая взять стажера, прошу сообщить.

11. Parventa

Parventa АУ

Обзвоните СРО, делов-то...

СРО АУ "ЦФОАПК" нравится это.
  12. Vlad Div

Vlad Div Новичок

После летних изменений закона (перехода с 6 мес на 2 года) обзвона недостаточно.

13. Ariy

Ariy Новичок

можно и мне предложение?

Последнее редактирование: 31 янв 2017
  14. Ariy

Ariy Новичок

получил, все замечательно

Последнее редактирование: 31 янв 2017
  15. Ariy

Ariy Новичок

написал Вам в личку

16. Ричард Гир

Ричард Гир Новичок

Работал помощником АУ с 2014 года по 2017, в 2015 прошел обучение и стажировался 6 мес., справки по судимости и дисквалификации за 2015 и 2017, стаж руководящей работы достаточный. Только сейчас появилась возможность вступить в СРО и работать самому. Стажироваться 2 года надо???

Загрузка...

Поделиться этой страницей