Уведомление и сообщение о продлении конкурсного

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Юлия79, 2 сен 2011.

1. Parventa

Parventa АУ

Зачем публикуются?

2. Вельдеман

Вельдеман Пользователь

:p
    Это что такое?
    Какая невоспитанная девочка)) Нехорошо язык показывать:):yuck:
    Тут в коллекции есть еще вот такой смайлик :mooning: Кто-нибудь знает, что это?)) У кого какие ассоциации?))
    Соррри за оффтоп, я уже покаялся.
    Жизненная позиция значит?
    Л..хи по жизни ты имеешь ввиду?) Кто публикуется тот л..х?))

3. И р и С

И р и С АУ

Почему лох? Хотите публикуйтесь, хотите не публикуйтесь, это же Ваша жизненная позиция. Смайлики вставлять не буду:asshat:.

4. Вельдеман

Вельдеман Пользователь

Позиция это когда ты убежден с точки зрения права, что надо публиковать. А когда ты боишься наказания и публикуешься на всякий случай, это, видимо, жизненная позиция))

5. И р и С

И р и С АУ

И какова Ваша жизненная позиция? Надо публиковать или не надо?
    Я никогда не публиковала и публиковать не собираюсь.
    И может хватит в конце концов придумывать основания для привлечения АУ к административной ответственности?!

6. Вельдеман

Вельдеман Пользователь

Порвав на себе тельняшку, он воскликнул: "Шобы я?! Публиковал?! Да не дождетесь! Дырка вам всем от бублика, а не публикация! Я ж за 805 рублей удавлюсь, а тут еще на КоммерсантЪ никак пятерку выложи! Да я тебя ....:rage:".
    Нет не хватит! Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами! :LOL:

7. И р и С

И р и С АУ

Я таки и не поняла чей враг будет разбит?!?

8. Вельдеман

Вельдеман Пользователь

Известно чей! Враг народа и правосудия! Так понятней?:D
    Чтобы понять чей, нужно связать это
    с этим
    Но чтобы понять, что я имел ввиду, нужно уловить контекст последних семи сообщений этой темы. Иначе не правильно меня поймете:)

9. Вельдеман

Вельдеман Пользователь

В общем, пора завязывать с этой темой;)

Тигресс нравится это.
  10. Анна

Анна Стажер

АС Омской области нарабатывает практику по привлечению АУ к административной ответственности за неопубликование сведений о продлении КП. Решение АС ОО от 02.11.2016 дело №46-13863/2016:
    "конкурсный управляющий нарушил положения пунктов 1, 6 статьи 28 Закона о банкротстве в части неисполнения обязанности конкурсного управляющего по включению в ЕФРСБ обязательных сведений, об изменении (продлении) срока проведения процедуры конкурсного производства. При этом довод арбитражного управляющего со ссылкой на пункт 50 постановления Пленума ВАС Российской Федерации от 22.06.2012 № 35 «О некоторых процессуальных вопросах, связанных с рассмотрением дел о банкротстве» о том, что статья 28 Закона о банкротстве не содержит требования об обязательном опубликовании и включении в ЕФРСБ информации о продлении срока конкурсного производства, судом отклоняется, поскольку, как было выше сказано, абзац 2 пункта 6 статьи 28 Закона о банкротстве устанавливает, что при проведении процедур, применяемых в деле о банкротстве, обязательному опубликованию подлежат сведения о введении наблюдения, финансового оздоровления, внешнего управления, о признании должника банкротом и об открытии конкурсного производства, а абзац 7 пункт 6 статьи 28 Закона о банкротстве императивно устанавливает, что обязательному опубликованию подлежат сведения, в том числе об отмене или изменении предусмотренных абзацами вторым - шестым настоящего пункта сведений и (или) содержащих, указанные сведения судебных актов."
    http://kad.arbitr.ru/Card/1fd09230-f0bc-4f8e-88c1-59a9014247dc

11. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Нечего без уважительных причин пропускать сроки обжалования:mad:!

12. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Жаль, очень жаль, что даже судьи не понимают, что такое отмена или изменение судебного акта.

13. Вельдеман

Вельдеман Пользователь

Бегом в кассацию, дальше, выше!
    Омские отморозки, вообще старших не уважают. Я имею ввиду ВАСю. Правда, и этот тот еще законодел, но, тем не менее. .....Довод судом отклоняется, потому что нам пофиг, что сказал ВАСя, потому что .... см. видео выше.

14. Анна

Анна Стажер

Дело не в обжаловании, а в выводах суда относительно ВАСи. По Омску есть и другие судебные акты с аналогичной позицией. Почему-то АС Омской области считает, что информация о продлении КП должна публиковаться в сообщениях о результатах СК (причем само СК такого решения не принимало):
    "В соответствии с положениями абзаца 7 пункта 6 статьи 28 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» необходимо было включить в ЕФРСБ сведения об изменении (продлении) срока проведения процедуры конкурсного производства путем указания в сообщениях, содержащих сведения о решениях, принятых собранием кредиторов, об установленной арбитражным судом дате следующего судебного заседания по рассмотрению дела о несостоятельности (банкротстве)."

15. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Дело как раз в обжаловании!
    Если суд не прав, его нужно поправить!
    А когда относятся к этому спустя рукава и без каких бы то ни было причин пропускать сроки на обжалование (как в приведенном Вами примере), тогда и появляется такая корявая практика:mad:!

16. IIIrina

IIIrina Пользователь

Информация старая. Уже обсуждалась в ветке о привлечении к административной ответственности. Там одного и того же омского арбиртражного управляющего по этому основанию, но по разным делам привлекли раза три-четыре подряд.

17. Zverenish

Zverenish Пользователь

Так все таки надо или нет публиковать??

18. Parventa

Parventa АУ

Примите таки решение

19. Zverenish

Zverenish Пользователь

Публиковать?:unsure:

20. АУ 007

АУ 007 Новичок

Я публикую. Лучше оплатить лишнюю публикацию, чем объясняться в суде.

Загрузка...

Поделиться этой страницей