L Lulu Пользователь 10 Июл 2021 #1 Уважаемые форумчане помогите. Заявление о банкротстве подано но ещё не рассмотрено, пришло судебное письмо по месту жительства. Что делать?
Уважаемые форумчане помогите. Заявление о банкротстве подано но ещё не рассмотрено, пришло судебное письмо по месту жительства. Что делать?
Денис Лобаненко Честный рейдер 10 Июл 2021 #2 Lulu сказал(а): Уважаемые форумчане помогите. Заявление о банкротстве подано но ещё не рассмотрено, пришло судебное письмо по месту жительства. Что делать? Нажмите, чтобы раскрыть... Ничего. Разве что обратиться с этим вопросом к Вашему будущему финансовому управляющему.
Lulu сказал(а): Уважаемые форумчане помогите. Заявление о банкротстве подано но ещё не рассмотрено, пришло судебное письмо по месту жительства. Что делать? Нажмите, чтобы раскрыть... Ничего. Разве что обратиться с этим вопросом к Вашему будущему финансовому управляющему.
L leeex77 Пользователь 10 Июл 2021 #3 Lulu сказал(а): Уважаемые форумчане помогите. Заявление о банкротстве подано но ещё не рассмотрено, пришло судебное письмо по месту жительства. Что делать? Нажмите, чтобы раскрыть... тянуть дело в сою
Lulu сказал(а): Уважаемые форумчане помогите. Заявление о банкротстве подано но ещё не рассмотрено, пришло судебное письмо по месту жительства. Что делать? Нажмите, чтобы раскрыть... тянуть дело в сою