Банкроторг - банкротство и юридические услуги в Воронеже

Получение сведений из ЕГРП

Vladimir84

Пользователь

s_diess

Пользователь
обратиться в суд с ходатайством о выдаче испол листа на принудительное исполнение запроса
вот пусть судья и думает

м-р Фанки

Пользователь
обратиться в суд с ходатайством о выдаче испол листа на принудительное исполнение запроса
вот пусть судья и думает
А чего тут думать? Нет судебного акта - нет исполнительного листа
На мой взгляд, судебная неустойка может быть за неисполнение судебного акта, а мне суд выдал не определение, его нет в КАДе, просто запрос.
Просите наложить судебный штраф по ст. 119 АПК РФ за неуважение к суду.
И тогда пусть судья думает: можно ли наложить штраф, если не было определения, а если нельзя, то запрос без определения - это какая-то лажа

s_diess

Пользователь
А чего тут думать? Нет судебного акта - нет исполнительного листа

Просите наложить судебный штраф по ст. 119 АПК РФ за неуважение к суду.
И тогда пусть судья думает: можно ли наложить штраф, если не было определения, а если нельзя, то запрос без определения - это какая-то лажа
я понимаю, что запрос суда - не судебный акт в классическом смысле, но тем не менее, это судебный акт)

s_diess

Пользователь
спросил у судьи,
вопрос можно ли получить исполнительный лист на запрос,
ответ - конечно

KMSArbitr

Пользователь
Через МФЦ обратилась с запросом о предоставлении договора на основании которого должник лишился объекта недвижимости в Краснодарском крае.
Пришел отказ со ссылками на ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" о том, что документы предоставляются ограниченному числу лиц, а я лицо не уполномоченное.
Обратилась в арбитражный суд за истребованием договора.
Арбитражный суд выдал запрос и обязал филиал ППК "Роскадастр" по Краснодарскому краю представить мне истребуемый договор.
Я продублировала свой запрос через МФЦ с приложением запроса суда.
Пришел отказ № 2 с теми же ссылками на ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" о том, что документы предоставляются ограниченному числу лиц, а я лицо не уполномоченное.
Но это не точная копия первого отказа, теперь добавилась мое право заплатить и обратиться с доверенностью от правообладателя.
И снова я вынуждена обратиться к форуму со старыми как мир вопросами: "И?" , "Что делать?", "Куда и что писать?"
Вы решили вопрос? У меня была похожая ситуация, я написала на сайте Росреестра жалобу через электронные обращения, с приложенными всеми документами (запрос, отказ, судебный акт), через 2-3 недели мне предоставили сведения из запроса и принесли извинения.

Банкроторг - банкротство и юридические услуги в Воронеже
Верх