Нет реквизитов кредитора

Касандра

Новичок
Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли какие то еще кроме депозита нотариуса рабочие способы перечислить конкурсную массу кредитору у которого нет реквизитов? Речь идет про юридические лица.
Все нотариусы ответили отказом в принятии денег.
 

taypi

Пользователь
Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли какие то еще кроме депозита нотариуса рабочие способы перечислить конкурсную массу кредитору у которого нет реквизитов?
Других вариантов нет.
Все нотариусы ответили отказом в принятии денег.
Такого тоже, на мой взгляд быть не может (разве что "все нотариусы" это 2-3 нотариуса в одном конкретном райцентре?). Если не можете найти сами, обратитесь в нотариальную палату.
 

АуАуАу

Пользователь
обратитесь в нотариальную палату.
Как вариант. Она может и подскажет у кого из нотариусов есть депозитный счет. В Москве мне сами нотариусы всегда говорили у кого он есть и подсказывали к кому лучше пойти.
 

ЯВВ

арбитражный управляющий
Бред какой то... получайте отказ нотариуса и обжалуйте его в суде, уверен в успехе процентов на 99%...
Ибо не вижу законных оснований нотариусу отказать.
Путь через разногласия и депозит суда тоже ИМХО вполне рабочий (в исключительных случаях и с согласия суда)
 
Верх