Александр Чижов АУ 24 Окт 2013 #61 Анастасия сказал(а): Видимо я что-то интересное пропустила Нажмите, чтобы раскрыть... Это на весеннем пикнике - 2012 было) http://www.bankrot.org/threads/vesennij-piknik-v-podmoskove.7858/page-10#post-78383 http://www.bankrot.org/threads/vesennij-piknik-v-podmoskove.7858/page-10#post-78387
Анастасия сказал(а): Видимо я что-то интересное пропустила Нажмите, чтобы раскрыть... Это на весеннем пикнике - 2012 было) http://www.bankrot.org/threads/vesennij-piknik-v-podmoskove.7858/page-10#post-78383 http://www.bankrot.org/threads/vesennij-piknik-v-podmoskove.7858/page-10#post-78387
Тигресс Подниматель пингвинов 24 Окт 2013 #62 Анастасия сказал(а): А Ханская это вообще что такое? Нажмите, чтобы раскрыть... да те рано еще об этом))) Последнее редактирование: 24 Окт 2013
Анастасия сказал(а): А Ханская это вообще что такое? Нажмите, чтобы раскрыть... да те рано еще об этом)))
Александр Чижов АУ 24 Окт 2013 #63 472 сказал(а): Конечно не пил - в поезде Москва - Белый Город такое ж не наливают а за выдержку - молодца. Нажмите, чтобы раскрыть... Смотрел на нее в баре и тебя вспоминал теплым словом)
472 сказал(а): Конечно не пил - в поезде Москва - Белый Город такое ж не наливают а за выдержку - молодца. Нажмите, чтобы раскрыть... Смотрел на нее в баре и тебя вспоминал теплым словом)
472 Иван Васильевич 24 Окт 2013 #64 большой брат следит за нами и молчит. Наташа, ваш выход Опоздал сам :-()
Александр Чижов АУ 24 Окт 2013 #65 Анастасия сказал(а): А может расскажете?)))) Нажмите, чтобы раскрыть... И покажем) Там по ссылкам даже фото есть)
Анастасия сказал(а): А может расскажете?)))) Нажмите, чтобы раскрыть... И покажем) Там по ссылкам даже фото есть)
Анастасия Восходящая звезда 24 Окт 2013 #66 Тигресс сказал(а): да те рано еще об этом)() Нажмите, чтобы раскрыть... Ну маааам, ну пожаааалуйста!!!!!!
Тигресс сказал(а): да те рано еще об этом)() Нажмите, чтобы раскрыть... Ну маааам, ну пожаааалуйста!!!!!!
Тигресс Подниматель пингвинов 24 Окт 2013 #68 Александр Чижов сказал(а): Это на весеннем пикнике - 2012 было) http://www.bankrot.org/threads/vesennij-piknik-v-podmoskove.7858/page-10#post-78383 http://www.bankrot.org/threads/vesennij-piknik-v-podmoskove.7858/page-10#post-78387 Нажмите, чтобы раскрыть... ндаааааа.... Это уже история.....
Александр Чижов сказал(а): Это на весеннем пикнике - 2012 было) http://www.bankrot.org/threads/vesennij-piknik-v-podmoskove.7858/page-10#post-78383 http://www.bankrot.org/threads/vesennij-piknik-v-podmoskove.7858/page-10#post-78387 Нажмите, чтобы раскрыть... ндаааааа.... Это уже история.....
Тигресс Подниматель пингвинов 24 Окт 2013 #69 472 сказал(а): большой брат следит за нами и молчит. Наташа, ваш выход Опоздал сам :-() Нажмите, чтобы раскрыть... да у меня тут инет глючит) мешает предаваться приятным воспоминаниям)))
472 сказал(а): большой брат следит за нами и молчит. Наташа, ваш выход Опоздал сам :-() Нажмите, чтобы раскрыть... да у меня тут инет глючит) мешает предаваться приятным воспоминаниям)))
Тигресс Подниматель пингвинов 24 Окт 2013 #70 Анастасия сказал(а): Ну маааам, ну пожаааалуйста!!!!!! Нажмите, чтобы раскрыть... Доча, ты с собачкой погуляла?)))
Анастасия сказал(а): Ну маааам, ну пожаааалуйста!!!!!! Нажмите, чтобы раскрыть... Доча, ты с собачкой погуляла?)))
Анастасия Восходящая звезда 24 Окт 2013 #71 Тигресс сказал(а): Доча, ты с собачкой погуляла?))) Нажмите, чтобы раскрыть... Да, мам! И покормила и спать уложила)
Тигресс сказал(а): Доча, ты с собачкой погуляла?))) Нажмите, чтобы раскрыть... Да, мам! И покормила и спать уложила)
Тигресс Подниматель пингвинов 25 Окт 2013 #72 Анастасия сказал(а): Да, мам! И покормила и спать уложила) Нажмите, чтобы раскрыть... а со второй?????)))))))
Анастасия сказал(а): Да, мам! И покормила и спать уложила) Нажмите, чтобы раскрыть... а со второй?????)))))))
Тигресс Подниматель пингвинов 25 Окт 2013 #74 Анастасия сказал(а): С обеими, и обоих накормила) Нажмите, чтобы раскрыть... покажь)
Александр Чижов АУ 25 Окт 2013 #76 Анастасия сказал(а): С обеими, и обоих накормила) Нажмите, чтобы раскрыть... Охренеть! Настя, ну ты героиня))) У тебя ж немаленьких размеров лошадка была, а теперь и еще одна)
Анастасия сказал(а): С обеими, и обоих накормила) Нажмите, чтобы раскрыть... Охренеть! Настя, ну ты героиня))) У тебя ж немаленьких размеров лошадка была, а теперь и еще одна)
Александр Чижов АУ 25 Окт 2013 #79 Parventa сказал(а): Большой брат всё видит! Нажмите, чтобы раскрыть... Привет, Большой брат!) Ты-то все видишь, а тебя давно не было видно
Parventa сказал(а): Большой брат всё видит! Нажмите, чтобы раскрыть... Привет, Большой брат!) Ты-то все видишь, а тебя давно не было видно
Александр Чижов АУ 25 Окт 2013 #80 Анастасия сказал(а): Да, у меня два теленка по 50 кг каждый) Нажмите, чтобы раскрыть... Блин, и как ты с ними? Не, не так. И как соседи с ними? )))) Или ты в дом переехала жить?)
Анастасия сказал(а): Да, у меня два теленка по 50 кг каждый) Нажмите, чтобы раскрыть... Блин, и как ты с ними? Не, не так. И как соседи с ними? )))) Или ты в дом переехала жить?)