Анекдоты и приколы о банкротстве, судах и НЕ ТОЛЬКО

Прасковья

Помощник АУ
"Я знаю - город будет,
я знаю, саду - цвесть,
когда такие люди
в стране в советской есть!
" (с) :)

Вложения

мишельB

Пользователь
Приезжаю я как то в европейскую страну на отдых. Случайно мне там встречается соотечественник.
-Как отдыхается, я его спрашиваю.
-Какой х.... отдых, я в делах.
-А какие дела могут быть здесь.
-Разыскиваю должника, он здесь прячется.
- А как ты его здесь найдешь.
- Не впервой. Договорился с полицией, со службами, детективами ..... Я на связи, как найдут, мне его отдадут.

АуАуАу

Пользователь
Приезжаю я как то в европейскую страну на отдых. Случайно мне там встречается соотечественник.
-Как отдыхается, я его спрашиваю.
-Какой х.... отдых, я в делах.
-А какие дела могут быть здесь.
-Разыскиваю должника, он здесь прячется.
- А как ты его здесь найдешь.
- Не впервой. Договорился с полицией, со службами, детективами ..... Я на связи, как найдут, мне его отдадут.
Ни х.... не смешно что-то..

Stanislav AU

Пользователь
Недавно один банк у которого очень одиозный рыжий создатель прислал мне письмо в котором сообщил что у должника физика есть счета и все такое + долг перед банком и вежливо попросил чтобы я рассмотрел возможность учета этого долга в реестре требований кредиторов когда я буду этот реестр формировать.:eek:
... Даже не знаю может за вежливость их включить)))

Astorkot

Пользователь
Недавно один банк у которого очень одиозный рыжий создатель прислал мне письмо в котором сообщил что у должника физика есть счета и все такое + долг перед банком и вежливо попросил чтобы я рассмотрел возможность учета этого долга в реестре требований кредиторов когда я буду этот реестр формировать.:eek:
... Даже не знаю может за вежливость их включить)))
Ну тут, как в деловом обороте:
«- Скан подписанного договора выслали. Ждём денег.
- Скан денег выслали. Ждём оригинал договора.»

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Тайдула

Пользователь
Посмотреть вложение 5186
Пишут, мол "в центральный суд Сочи пришел такой конверт" https://hahahahah.d3.ru/v-tsentralnyi-sud-sochi-prishel-isk-v-takom-konverte-1617712/

Я по идентификатору проверил... Брешут!
В АС Краснодарского края он пришел:LOL:
Я тоже проверил.
Кроме того, что в АС Краснодарского края, а не в Центральный районный Сочи, обнаружил, что
353180 - это индекс районного центра - Корёновска, а индекс ст.Платнировской - 353177.
На конвертах ещё индекс предусмотрен, а тут - край листа, вместо индекса.
Тоже пришёл к выводу, что фуфло.

taypi

Пользователь
пришёл к выводу, что фуфло.
Ваш вывод безоснователен, поскольку конверт можно сделать и самому... конверт может быть вообще из чистого белого листа, хоть цветочек нарисуй..., хоть рожицу..., хоть анекдот напиши (если без мата)..., главное адрес и марки наклеить. Но приведенный конверт мне не нравится. Не смешно, а страшно.

Тайдула

Пользователь
Ваш вывод безоснователен, поскольку конверт можно сделать и самому... конверт может быть вообще из чистого белого листа, хоть цветочек нарисуй..., хоть рожицу..., хоть анекдот напиши (если без мата)..., главное адрес и марки наклеить. Но приведенный конверт мне не нравится. Не смешно, а страшно.
Можно и самому, не спорю.
А ещё у меня вызывают подозрения штрих и штамп: они слишком параллельны.
Ни один кассир на почте не клеит и не штампует так ровно.
По совокупности изложенных признаков останусь при своём мнении, что это подделка (если Вам не нравится слово "фуфло").

обнаружил, что
353180 - это индекс районного центра - Корёновска, а индекс ст.Платнировской - 353177.
Это фигня, часто письмо за клиента отправляют юристы с ближайшего почтового отделения.

Тоже пришёл к выводу, что фуфло.
Я не говорил, что это фуфло.
Тем более, сейчас и дело в АС КК с участием отправителя имеется:whistle:...

Прасковья

Помощник АУ

Прасковья

Помощник АУ

Keikoch

Пользователь
в Арбитражном суде Поволжского округа среди прочих картин висит ее репродукция. Однако сама по себе картина не сильно влияет на законность и справедливость принимаемых постановлений. Возможно эффект от подлинника был бы ощутимее, но он один, а судов много

s_diess

Пользователь
В Арбитражном суде Владимирской области пару лет назад на входе на этаж банкротных судей стояло вот такое

Вверх