Центр дистанционных торгов

Написал и что толку, вы мне ни там ни тут не отвечаете.
Получил ваши данные, Спасибо, принял в работу, как будет понимание, сообщу.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Центр дистанционных торгов.
Если у меня ИП, но хочу зарегистрироваться как физ. лицо. это возможно на площадке?
Да, можно, хотя, если сухо следовать букве закона, то в вашей ЭЦП в том числе содержатся сведения о форме собственности владельца ключа, которая отражает в качестве кого вы можете выступать, используя эту подпись. Понимаю, что могу вызвать этим ответом много эмоций, но если детально разобрать, то это так. Например я не могу подписывать документы своей личной подписью, если Документы должны быть подписаны подписью, выпущенной на мое имя, но как на должностное лицо... с ИП примерно та же ситуация.

Но в целом, техническая возможность у вас есть.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

MORTON

Новичок
Так давайте тогда для каждой площадки сделаем отдельную подпись, что нет-то, бредятина.
По итогу для ЦДТ нужна отдельная подпись которая стоит в 2 раза дороже остальных по рынку, я вот о чем и думаю что так не должно быть.
с выпущенной каждой подписи Удостоверяющий центр отчисляет площадке, поэтому это обычный бизнес, в рамках закона.
Площадка устанавливает отчисления себе за каждую подпись.
Если площадка в составе АЭТП то подпись выпущенная для АЭТП подходит для всех площадках которые в ассоциации. Если площадка не в АЭТП то чуть ли не для каждой площадке своя КЭП при этом еще не все УЦ ее могут изготовить..... правильно ли это ? возможно нет, но это факт. А так же факт в том что это все в рамках закона.

ну так что я могу вам сказать господа.
Площадка полное ДНО.
ведь мне до сих пор нигде не ответили, ни на форуме ни по email.
Делайте выводы, когда захотите купить там.

в тензоре я так понимаю есть тариф 10 т.р. все включено в том числе эта площадка. верно? или есть где-то выгоднее варианты?
Добрый день! Стоимость ЭЦП определяется удостоверяющим центром. Со списком всех удостоверяющих центров, аккредитованных в ЦДТ, Вы можете ознакомиться по ссылке https://cdtrf.ru/spisok-ucz.

Если в процессе работы на площадке ЦДТ у вас возникают сложности, обращайтесь в техподдержку ЦДТ по номеру +7 (812) 64-64-818.

Инхаус

Пользователь
Добрый день, сменился конкурсный управляющий являвшийся организатором торгов на Вашей площадке,
каков алгоритм внесения изменения? Сообщение в разделе новости на сайте площадки и внесение изменений
в карточку торгов?

Добрый день, сменился конкурсный управляющий являвшийся организатором торгов на Вашей площадке,
каков алгоритм внесения изменения? Сообщение в разделе новости на сайте площадки и внесение изменений
в карточку торгов?
Добрый день! Карточка торгов создается из личного кабинета организатора торгов (в данном случае конкурсного управляющего), и менять ее может только он. Таким образом, если управляющий сменился, то карточка создается заново. Поэтому алгоритм внесения изменений таков: нужно зайти в свой личный кабинет и создать новую карточку торгов с новым конкурсным управляющим. Для удаления прежней карточки торгов необходимо отправить нам письмо на адрес [email protected] с указанием оснований для внесения изменений (решение суда о смене конкурсного управляющего).

Если в процессе работы на площадке ЦДТ у вас возникают сложности, обращайтесь в техподдержку ЦДТ по номеру +7 (812) 64-64-818.

Складывается мнение, что аккредитация в крайнее время на третьи сутки это золотое правило компании. Служба поддержки не на какие просьбы рассмотреть оперативнее не реагирует, лишь на сайте красуется объявление, ускоренная аккредитация за 3 часа за отдельную плату.
Мною подана заявка № 13321 Дата и время регистрации 28.11.2018 16:40:07, Дата и время начало обработки 29.11.2018 09:54:44 первые сутки истекают 30.11.2018, (01.12 и 02.12 выходные) вторые 03.12.2018, а третьи 04.12.2018 года.
Сегодня 30.11.2018, , аккредитации до настоящего времени нет.
Самое печальное, что торги на данной площадке "обходил стороной", в первый раз сделал подпись специально для работы на площадке и задаток оплатил, этап публичного предложения истекает 30.11.2018 в 23 часа, в итоге получается что это все может быть напрасно.
ОБРАЩАЮСЬ К АДМИНИСТРАЦИИ ПЛОЩАДКЕ - ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЮ ЗАЯВКУ ОПЕРАТИВНЕЙ И НЕ ТЯНУТЬ ВРЕМЯ.

Вложения

Складывается мнение, что аккредитация в крайнее время на третьи сутки это золотое правило компании. Служба поддержки не на какие просьбы рассмотреть оперативнее не реагирует, лишь на сайте красуется объявление, ускоренная аккредитация за 3 часа за отдельную плату.
Мною подана заявка № 13321 Дата и время регистрации 28.11.2018 16:40:07, Дата и время начало обработки 29.11.2018 09:54:44 первые сутки истекают 30.11.2018, (01.12 и 02.12 выходные) вторые 03.12.2018, а третьи 04.12.2018 года.
Сегодня 30.11.2018, , аккредитации до настоящего времени нет.
Самое печальное, что торги на данной площадке "обходил стороной", в первый раз сделал подпись специально для работы на площадке и задаток оплатил, этап публичного предложения истекает 30.11.2018 в 23 часа, в итоге получается что это все может быть напрасно.
ОБРАЩАЮСЬ К АДМИНИСТРАЦИИ ПЛОЩАДКЕ - ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЮ ЗАЯВКУ ОПЕРАТИВНЕЙ И НЕ ТЯНУТЬ ВРЕМЯ.
Добрый день! Обработка заявок на аккредитацию проходит в порядке очередности подачи заявления, согласно регламенту ЭТП и действующему законодательству, регламентирующему работу электронных площадок.

Из-за большого количества входящих обращений заявления могут обрабатываться несколько медленнее, тем не менее, ваша заявка обязательно будет рассмотрена. Мы прилагаем все усилия, чтобы ускорить рассмотрение заявок на аккредитацию. Спасибо за обратную связь!

Добрый вечер. Подскажите в какой вкладке найти Ваш регламент ЦДТ и второе аккредитация у Вас называется заявление на регистрацию Участника ЭТП? Именно там мы присваиваем роли участников?

И ещё вопрос. Перечислить задаток за участие в публичном предложении только участник или со счета третьего лица можно перечислить задаток?

Добрый вечер. Подскажите в какой вкладке найти Ваш регламент ЦДТ и второе аккредитация у Вас называется заявление на регистрацию Участника ЭТП? Именно там мы присваиваем роли участников?
И ещё вопрос. Перечислить задаток за участие в публичном предложении только участник или со счета третьего лица можно перечислить задаток?
Добрый день! Регламент ЦДТ можно найти во вкладке «Информация», вот прямая ссылка на него http://bankrot.cdtrf.ru/public/i/reglaments.aspx
Заявление на регистрацию участника – это последний этап аккредитации. А роль участника присваивается после рассмотрения заявления согласно регламенту площадки.
Со счета третьего лица перечислить задаток можно, но в наименовании платежа необходимо обязательно указать код торгов, наименование лота и за кого перечисляется задаток.
Более подробно на ваши вопросы ответит техподдержка ЦДТ по телефону +7 (812) 64-64-818.

Добрый день. Вопрос можно внести задаток, до того как прошёл аккредитацию. Второе как долго до Вас идут переводы? На момент подачи заявки деньги
должны быть у вас зачислены или по предъявлению платежки или перевода?

Добрый день. Вопрос можно внести задаток, до того как прошёл аккредитацию. Второе как долго до Вас идут переводы? На момент подачи заявки деньги
должны быть у вас зачислены или по предъявлению платежки или перевода?
Жду ответа

Если за время регистрации поменялся адрес прописки, нужно ли менять Эцп. Или можно внести изменения при регистрации на площадке вашей?

Здравствуйте!
Добрый день. Вопрос можно внести задаток, до того как прошёл аккредитацию. Второе как долго до Вас идут переводы? На момент подачи заявки деньги должны быть у вас зачислены или по предъявлению платежки или перевода?
Да, задаток до прохождения аккредитации внести можно. Зачисление средств на счет происходит сразу же, уведомление об этом арбитражные управляющие получают на следующий день. Порядок перечисления средств устанавливается организатором и прописан в карточке торгов.

Если за время регистрации поменялся адрес прописки, нужно ли менять Эцп. Или можно внести изменения при регистрации на площадке вашей?
Изменить адрес прописки можно через ваш личный кабинет на ЭТП.

Для оперативного решения вопросов по работе с площадкой звоните в техподдержку ЦДТ по номеру +7 (812) 64-64-818

здравствуйте пользователи площадки ЦДТ!
с какой попытки Вы получили аккредитацию на данной площадке?
у меня будет 3-я попытка
регистрацию делаю по видео инструкции указанная на площадке
1-я попытка: заявление заполнил, можно прикрепить только один документ (в заявление) прикрепил паспорт, есть кнопка добавить документ, добавил: СНИЛС и ИНН(регистрация как физ лицо) подписал...отправил заявление на рассмотрение
во вкладке "реестр документов" появились 3 документа (паспорт, снилс, инн) которые я прикрепил к первому заявлению
проверка прошла как говорят выше на 3-й день, пришел отказ (почта ответ распознает как спам, рекомендую проверять эту папку когда ждете ответа) в папку спам я зашел на 5-й день (случайно) причина отказа
НСФЛ17 В заявлении не представлены Сведения о страховом номере индивидуального лицевого счета (к заявлению не приложена копия СНИЛС).
хотя в видео инструкции показано что доп.документы прикрепляются во вкладке реестр документов, и снилс там был прикреплен!!!
напомню что к заявлению можно прикрепить только один документ!!!
думаю ладно... 2-я попытка
заявление заполнил, напомню можно прикрепить только один документ (в заявление) прикрепил СНИЛС на этот раз,
во вкладке "реестр документов" 3 документа (паспорт, снилс, инн) которые я прикрепил к первому заявлению
проверка прошла на 2-й день, пришел отказ причина отказа
НД001 К заявлению не приложен надлежащим образом оформленный документ, удостоверяющий личность заявителя, либо руководителя (представителя) заявителя.
ПАСПОРТ отсканирован и прикреплен все листочки (включая первую и последнюю 20 стр.) все подписано, но прикреплен во вкладке реестр документов!!!
такое чувство что данная площадка активно отказывает в регистрации Участника ЭТП, лишь бы купили у них платную регистрацию...
мне что сделать скан всех документов (паспорта, снилс и инн) в один PDF фаил?
что я делаю неправильно?

Вверх