Центр дистанционных торгов

Написал и что толку, вы мне ни там ни тут не отвечаете.
Получил ваши данные, Спасибо, принял в работу, как будет понимание, сообщу.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Центр дистанционных торгов.
Если у меня ИП, но хочу зарегистрироваться как физ. лицо. это возможно на площадке?
Да, можно, хотя, если сухо следовать букве закона, то в вашей ЭЦП в том числе содержатся сведения о форме собственности владельца ключа, которая отражает в качестве кого вы можете выступать, используя эту подпись. Понимаю, что могу вызвать этим ответом много эмоций, но если детально разобрать, то это так. Например я не могу подписывать документы своей личной подписью, если Документы должны быть подписаны подписью, выпущенной на мое имя, но как на должностное лицо... с ИП примерно та же ситуация.

Но в целом, техническая возможность у вас есть.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

MORTON

Новичок
Так давайте тогда для каждой площадки сделаем отдельную подпись, что нет-то, бредятина.
По итогу для ЦДТ нужна отдельная подпись которая стоит в 2 раза дороже остальных по рынку, я вот о чем и думаю что так не должно быть.
с выпущенной каждой подписи Удостоверяющий центр отчисляет площадке, поэтому это обычный бизнес, в рамках закона.
Площадка устанавливает отчисления себе за каждую подпись.
Если площадка в составе АЭТП то подпись выпущенная для АЭТП подходит для всех площадках которые в ассоциации. Если площадка не в АЭТП то чуть ли не для каждой площадке своя КЭП при этом еще не все УЦ ее могут изготовить..... правильно ли это ? возможно нет, но это факт. А так же факт в том что это все в рамках закона.

ну так что я могу вам сказать господа.
Площадка полное ДНО.
ведь мне до сих пор нигде не ответили, ни на форуме ни по email.
Делайте выводы, когда захотите купить там.

Вверх