Сможете, новая не понадобится.Кому не сложно, дайте пожалуйста пояснение. Я являюсь начинающим арбитражным управляющим, необходимо получить ЭЦП для публикаций на ЕФРСБ. В дальнейшем для организации торгов на ЭТП я смогу ей воспользоваться или нужно будет новую заказывать?
Моя твоя не понимайOID не пропишут
Потому, что вы в эту подпись вместили всё, что нужноМоя твоя не понимай
Я таких словов не знаю
Мы как-то без таких сложностей одной подписью обходимся![]()
Это типичный развод удостоверяющих центров. Берите самую дешевую, на своем носителе. На всех площадках она подойдет, и на ефрсб, и для запросов в РосреестрСтоп. Как это не понадобится. Зависит от площадки. OID не пропишут и привет. Надо у удостоверяющего центра изначально спрашивать - какие есть, какие нет.
Ну ну..На всех площадках она подойдет
Еще регторг.комСамая дешевая может не подойти для ЭП: Фабрикант,Центр Дистанционной торговли,Альфалот.
Не нашла площадку центр дистанционной торговли. Нашла Центр дистанционных торгов- с ними на прошлой неделе заключала договор. Моя самая дешевенькая эцп к этой площадке прекрасно подошла.Самая дешевая может не подойти для ЭП: Фабрикант,Центр Дистанционной торговли,Альфалот.
Уточнение по поводу "других нельзя привлекать".Вообще аккредитованные в моем сро (а других нельзя привлекать) площадки всегда звонят и очень очень сильно просят провести торги именно на их площадке.
если еще и с сро пересобачиться, то останешься и без этп, и без сро и без процедур. Тогда и эцп не понадобиться никакая, потому что безработным она не нужнаУточнение по поводу "других нельзя привлекать".
Это мнение разделяемое всеми СРО, не поддерживаемое судами.
А у меня через год подпись заканчивается. И я ее ежегодно меняю на новуюДобавлю - подпись и центр не менял ни разу...
Но подпись для ряда площадок НЕ работает
Простите сейчас нет времени да и большого желания пытаться проверять где работает где нет
Но универсальности в полном ее смысле нет!
Тариф площадки может перекрыть стоимость выпуска ЭП многократно.Проще найти ЭП под свою ЭЦП,чем ЭЦП подгонять под площадку))