taypi Пользователь 21 Янв 2019 #21 мишельB сказал(а): taypi, нотариальная доверенность нужна для акций не торгующих на бирже, для акций торгующихся на бирже доверенность не нужна Нажмите, чтобы раскрыть... Ну вот не предусматривает закон о банкротстве возможности торгов на бирже и всё тут. Не имеет права управляющий акциями на ММВБ торговать.
мишельB сказал(а): taypi, нотариальная доверенность нужна для акций не торгующих на бирже, для акций торгующихся на бирже доверенность не нужна Нажмите, чтобы раскрыть... Ну вот не предусматривает закон о банкротстве возможности торгов на бирже и всё тут. Не имеет права управляющий акциями на ММВБ торговать.
taypi Пользователь 21 Янв 2019 #23 АуАуАу сказал(а): Если только порядок продажи через брокера утвердить. Нажмите, чтобы раскрыть... По моему, это будет означать - грубейшее нарушение закона. Или Вы имели ввиду утвердить брокера в качестве организатора торгов на электронной торговой площадке? Последнее редактирование: 22 Янв 2019
АуАуАу сказал(а): Если только порядок продажи через брокера утвердить. Нажмите, чтобы раскрыть... По моему, это будет означать - грубейшее нарушение закона. Или Вы имели ввиду утвердить брокера в качестве организатора торгов на электронной торговой площадке?
АуАуАу Пользователь 21 Янв 2019 #24 taypi сказал(а): брокера в качестве организатором торгов Нажмите, чтобы раскрыть... Да, как организатора торгов.
taypi сказал(а): брокера в качестве организатором торгов Нажмите, чтобы раскрыть... Да, как организатора торгов.