Президиум ВАС - ипотека и единственное жилье должника

taypi

Пользователь
#61
Не знаю. Может у друзей займет. Может у родителей. Так может или кто то видит запрет?
По моему достаточно п.7. ст. 213.25: с даты признания гражданина банкротом регистрация перехода или обременения прав гражданина на имущество, в том числе на недвижимое имущество, осуществляется только на основании заявления финансового управляющего,
исполнение третьими лицами обязательств перед гражданином по передаче ему имущества, возможно только в отношении финансового управляющего и запрещается в отношении гражданина лично.
 
Вверх