Проект профсоюза АУ (ПСАУ)

Нужен ли Профессиональный Союз Арбитражных Управляющих

• Нужен, но меня это не касается

Голосов: 5 4,4%
  • Нужен, но я не буду тратить на него деньги или время

Голосов: 6 5,3%
  • Нужен, но я не буду тратить на него деньги

Голосов: 9 8,0%
  • Нужен, но я не буду тратить на него время

Голосов: 12 10,6%
  • Нужен, я готов приложить для этого любые усилия

Голосов: 66 58,4%
  • Нет, не нужен

Голосов: 15 13,3%

• Всего проголосовало
    113
После одобрения устава всеми членами профсоюза (вышлю по мылу) выложу окончательную редакцию.

В связи с апгрейдом Форума - нет доступа к соцгруппе Профсоюз.
Документы подписанные пришли. Шли они - три месяца.
Я прошу на будущее:
1. оперативнее подписывать и отправлять далее по списку.
2. отзваниваться и отписываться об отправке документов.

Теперь по существу регистрации:
я со всеми документами ходил в нашу юстицию. Документы - завернули. Причины не буду писать в открытом доступе.
исправляем. Ирина всем отпишет и позвонит - пришлёт документы ещё раз. Поэтому прошу оперативне и обратную связь - что бы было понимание на какой стадии документы.
Всё у нас получится.

В связи с апгрейдом Форума - нет доступа к соцгруппе Профсоюз.
Документы подписанные пришли. Шли они - три месяца.
Я прошу на будущее:
1. оперативнее подписывать и отправлять далее по списку.
2. отзваниваться и отписываться об отправке документов.

Теперь по существу регистрации:
я со всеми документами ходил в нашу юстицию. Документы - завернули. Причины не буду писать в открытом доступе.
исправляем. Ирина всем отпишет и позвонит - пришлёт документы ещё раз. Поэтому прошу оперативне и обратную связь - что бы было понимание на какой стадии документы.
Всё у нас получится.
Бумаг так же не получала

Я позже всё объясню. Лучше в скайпе. Мы всё подготовим. Есть некоторые трудности.Но они преодолимы.
Скоро будем предлагать создавать филиалы в разных городах.Список где уже есть филиалы 0- будем вывешивать.Я пока не знаю в каком виде - соцгруппу на данном движке не могу создать.Поговорю с Админом как сделать.
Или собственно можно в данной теме.
Я уежаю в командировку на неделю. Можете Ирине звонить или писать - она отвечает за регистрацию.

Меня радует то, что зачинщиком темы является уважаемый человек, который взял на себя труд что-то сделать в этом направлении.
Ранее по этому поводу я пытался высказываться и получил свою порцию помидоров от уважаемого сообщества (даже сейчас не вспомню в каком топике это было), видимо надо быть более достойным аракулом.;)

Меня радует то, что зачинщиком темы является уважаемый человек, который взял на себя труд что-то сделать в этом направлении.
Ранее по этому поводу я пытался высказываться и получил свою порцию помидоров от уважаемого сообщества (даже сейчас не вспомню в каком топике это было), видимо надо быть более достойным аракулом.;)
Это очень хорошо, что мысль о профсоюзе была озвучена ранее. Вы можете считать себя предтечей (знаете, как Иоанн Креститель :) ) который предсказал создание профсоюза АУ!
Будем рады Вашей поддержке!

Я проголосовала за то,что профсоюз нужен и готов приложить для этого любые усилия. А мой голос не учитывается? Я же не АУ? А помощник может голосовать?
Голосовать может каждый кто зарегистрирвоан на Форуме. Не знаю, почему Ваш голос не учитывается. Может быть Вы два раза голосовали?

Это очень хорошо, что мысль о профсоюзе была озвучена ранее. Вы можете считать себя предтечей (знаете, как Иоанн Креститель :) ) который предсказал создание профсоюза АУ!
Будем рады Вашей поддержке!
Я уже проголосовал "за" как только вы открыли тему, из 24 голосов один мой.

С нетерпением ждем информации об официальной регистрации.
Ира только что увезла документы в юстицию. в очередной раз. человек который принмиает, болел и только сегодня вышел

Schadel

Пользователь
Всё не совсем так удачно как хочется.
мне бы в личку участники концессии сбросили свои скайпы - я расскажу и обсудим некоторые предложения, которые позволят ускорить вопрос радикально.
Ну в общем есть уже зарегистрированная некоммерческая организация и надо обсудить ньюансы.

Предлагаемый вариант (а то скайп сбросил только один человек):
в регистрации профсоюза откажут - даже с вескими аргументами от нас.
Есть зарегистрированная региональная общественная организация с названием - "Объединение арбитражных управляющих". Начинаем принмать АУ в эту орагнизацию и при нужном количестве АУ мы подаем в юстицию заявку на перерегистрацию названия. Смена будет только из названия
Воронежская областная общественная организация "Объединение арбитражных управляющих" на Всероссийская общественная организация "Объединение арбитражных управляющих".
Мотивировка юстиции - вы не можете состоять в профсоюзе, ибо вы не работники. Кроме того, надо сначала в регионах создать первичные ячейки, которые выберут своих представителей, которые соберуться на съезд по созданию профсоюза, потом вы эти документы сдадите нам, а потом мы вам откажем ибо вы не работники, потом вы пойдёте в ссуд и посомтрим что суд решит.
Я конечно готов судиться с юстицией - ибо не фиг чудить на просторах нашей Родины чиновникам.
Но может быть паралельно с судом мы сделаем манёвр и набрав нужное количесвто сочуствующих и содействующих станем сразу всероссийской оранизацией?
Если - да.
То к тем, кто уже прислал документы, я предлагаю желающим, но не вступившим присылать на мыло anticrisis@freemail.ru ФИО, контактный телефон, мыло, адрес для почтовых отправлений, скайп,если есть ник на Форуме, то с указанием ника (это что бы потом на меня не обижались при разговоре по скайпу и переписке что я не помню имя человека, а не всегда понятно из письма кто под каким ником пишет :) )