Съезд ОРПАУ в мае 2018!

Прасковья

Помощник АУ
Прасковья стесняюсь спросить, а где такие процедуры где нет имущества и они недолгие по времени и шоб лям срубить?
ОАО "РЭУ -14 РАЙОНА "ХОВРИНО" (А40-8986/16-36-16Б)
ООО «ИВЦ» (А40-24594/2017)
ООО "ТАЧАНКА" (А66-9257/2017)
ООО "КОМПАНИЯ "ИНТЕРПОЛИХИМ" (А40-31798/2017)
ООО "КВАНТ" (А40-245141/2017)
ООО "МАРКОФФ ПРОДАКШН" (А40-190272/2016)
ООО "ДЕТСКИЙ МИР КРАСНОЯРСК" (А40-44495/2016)
Вот по этим процедурам, например, Вы не только лям в КП могли срубить, но и 400 тыр в наблюдении, а срубили гораздо меньше (по крайней мере официально показали меньший доход).

P.S. А процедуры, подобные ООО "АСТРАХАНСКАЯ СУДОВЕРФЬ", встречаются гораздо реже, даже у Вас. Для таких должников законопроект предусматривает возможность увеличения судом суммы финансирования (по ходатайству АУ, либо по решению СК).

P.P.S. Я не оправдываю законопроект. Он сырой. Вместе с тем полагаю, что обсуждение/критика законопроекта должны быть конструктивными. К сожалению, наша СРО не входит в РССОАУ, я не АУ, поэтому ограничена в возможностях и средствах заявлять свои предложения, о чем уже писала.

Taxarbitr

Пользователь
Прасковья, поверьте было желание активно включиться в работу по части процедурам, но ситуация в них настолько была безупречна, что и 1 копейку в КМ не собрать поэтому формально заработать можно много, но реально получить нечего, а практику знаете по поводу "прикрытия мелкой суетой собственного безделия?, напомню суды по заявлению лиц участвующих в деле могут срезать вознаграждение АУ" Другими словами я формально заработаю 1 400 000, но лицо участвующее в деле скажет, что работа не дала результат, срежте ему до 50 копеек и суд срежет. Часть поименованных процедур находится в работе, но я предпочитаю 30 000 в месяц и каждый месяц, чем совокупный лям в конце процедуры, который к слову тоже могут срезать, но до завершения еще дожить надо.

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Тигресс Профсоюз арбитражных управляющих 26
Вверх