Victor_Sor
Пользователь
Да нет, не смешно, плакать хочется.Я тоже не понимаю экономического смысла некоторых движений Газпрома! И что? Я могу обжаловать его действия? Или спросить его и получить ответ об этих смыслах?
"Газпром! Зачем!?!?!"
Вам самому-то не смешно?
Поучите матчасть для начала что ли...Вот и учебничек я Вам развернул:
Только чур Газпром после того, что я Вам открыл - не абижать почем зряСтатья 166. Оспоримые и ничтожные сделки
1. Сделка недействительна по основаниям, установленным настоящим Кодексом, в силу признания ее таковой судом (оспоримая сделка) либо независимо от такого признания (ничтожная сделка).
2. Требование о признании оспоримой сделки недействительной может быть предъявлено лицами, указанными в настоящем Кодексе.
Требование о применении последствий недействительности ничтожной сделки может быть предъявлено любым заинтересованным лицом. Суд вправе применить такие последствия по собственной инициативе.